НовостиУмный Дом

Наконец-то я установил внутреннюю камеру видеонаблюдения — и вы тоже должны

Умный дом своими руками

Эта история является частью продолжающейся   серии Умный дом своими руками: с чего начатьОбязательно ознакомьтесь с последними частями, чтобы следить за процессом обновления от начала до конца.

Даже самые лучшие камеры домашней безопасности всегда меня отвлекали. Я смирился с тем фактом, что моя технология, вероятно, знает обо мне больше, чем я знаю о себе, но я поставил точку в том, что она может смотреть на меня в формате Full HD.

За последние полтора года кому вообще нужны были внутренние камеры видеонаблюдения? Многие из нас были прикованы к дому, и нам больше не нужно было шпионить за нашими домашними животными или быть предупрежденными о том, что происходит вокруг нашего дома.

Но после снятия большинства карантинов и ограничений на поездки я понял, что провожу больше времени в пути. На самом деле я оставлял свою квартиру пустой большую часть выходных, чтобы работать над проектом ремонта Умный дом своими руками: с чего начать своими руками в доме моих родителей. Вероятно, мне не следует делиться этой информацией с Интернетом, но вот почему я не так беспокоюсь.

Я, наконец, прогнулся на внутреннюю камеру безопасности. В дополнение к Умный дом своими руками: 7 незаменимых устройств, которые я использую в своей квартире которые я установил, когда впервые въехал, GE Cync Indoor Smart Camera за 70 долларов — это недавно выпущенный гаджет с ночным видением, двусторонней аудиосвязью и многим другим. Компания прислала мне его для тестирования вместе со своей ребрендинговой платформой и переработанным приложением, ранее называвшимся C от GE. 

В то время как я обычно выдаю внутренние камеры безопасности менее испуганным коллегам, мое знакомство с другими продуктами GE для умного дома и стремление к душевному спокойствию, пока меня нет на выходных, заставили меня передумать. Итак, я обнаружил, что настраиваю внутреннюю камеру в предварительной версии обновленного приложения Cync. 

В отличие от некоторых других специализированных комнатных камер, интеллектуальная камера Cync Indoor имеет физический затвор камеры, который скользит вверх, закрывая объектив. Когда затвор заблокирован на месте, подача сигнала с микрофона также прерывается. Устройство работает аналогично некоторым умным дисплеям — на самом деле, добавление физического затвора — Умный дом своими руками: почему я выбрал Echo Show, а не Google Nest Hub .

Эта камера также оснащена слотом micro-SD, поэтому ваши записи можно сохранять локально. Но вместо того, чтобы покупать SD-карту, я вкладываю деньги в облачное хранилище компании, которое стоит 3 доллара в месяц или 30 долларов в год за камеру. Подписка предлагает две недели неограниченного облачного хранилища, отфильтрованные кадры и возможность экспортировать кадры в фотопленку моего телефона.

С облачным хранилищем я также смогу воспроизводить действия с моей камеры, независимо от того, нахожусь ли я дома у родителей, Умный дом своими руками: почему я использую умные выключатели вместо умных ламп , или уезжаю в настоящий отпуск. Желательно с пина коладой в руках. Конечно, я снабдил свою учетную запись Cync уникальными учетными данными (см. Как создавать надежные пароли ). Для дополнительной гарантии также требуется двухфакторная аутентификация. Кроме того, дополнительные пользователи могут просматривать мои устройства только в том случае, если я отправил им электронное письмо для создания гостевой учетной записи в моем профиле. Под этим предлогом я не так беспокоюсь о том, что у меня дома есть камера.

Помогает то, что тот, который у меня сейчас есть, имеет хорошее качество изображения для камеры за 70 долларов. Его разрешение 1080p не такое четкое, как у Arlo Ultra 2 с поддержкой 4K, но эта камера стоит 299 долларов. Я не предлагаю вам экономить на домашней безопасности, но если вы хотите Умный дом своими руками: вот как можно сэкономить тысячи , есть недорогие камеры, которые хорошо справляются со своей работой, если вы не пытаетесь снимать фильмы. с ними. Возьмем , к примеру,  популярную Обзор Wyze Cam v3 за 25 долларов .

Почему сейчас самое время приобрести внутреннюю камеру видеонаблюдения

По данным Safewise , количество краж со взломом в Нью-Йорке выросло на 42% с 2019 по 2020 год. Хотя некоторые из зарегистрированных инцидентов произошли в магазинах и других предприятиях, а не только в частных домах, статистика меня обеспокоила. Я также обнаружил, что, по данным Alarms.org , дома без устройств безопасности на 300% чаще подвергаются ограблениям, что изменило мое мнение о необходимости внутреннего наблюдения.

Поскольку большинство ограничений, связанных с пандемией, были сняты с начала этого года, пока не собраны данные о том, как увеличилось количество взломов или краж со взломом, поскольку злоумышленники пользуются тем, что другие люди чаще отсутствуют. Но я не удивлюсь, увидев, что изменение в поведении вызвало рост (или возврат) по сравнению с показателями до пандемии.

Конечно, у камеры видеонаблюдения есть и другие преимущества, помимо преступления, например, если у обслуживающего персонала в вашем многоквартирном доме есть разрешение на вход, или если вы хотите присматривать за домашним животным, которого вы усыновили во время блокировки. А если вы наймете собаковода, вы можете использовать камеру слежения с внутренней связью, чтобы сообщить ему, где вы спрятали угощение или оставили поводок.

Я не говорю, что вам нужна внутренняя камера слежения, но если бы я мог забыть о странности ощущения чего-то, наблюдающего за мной, возможно, вы тоже это сделаете. Особенно, если вы проводите меньше времени дома. 

Обязательно ознакомьтесь с моими руководствами по  Лучшие устройства для умного дома в 2022 году  (и  лучшим дешевым устройствам для умного дома ), чтобы получить дополнительные рекомендации по гаджетам. Настройтесь на следующей неделе, чтобы получить еще один выпуск «умного дома своими руками», и напишите мне по адресу kate.kozuch@futurenet.com или оставьте комментарий ниже с тем, что вы хотели бы видеть в моем освещении в подключенном пространстве.

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.