НовостиУмный Дом

Я использую этот навык Alexa, чтобы наш ребенок не будил нас слишком рано.

Наша трехлетняя дочь — настоящая прелесть, но у нее была одна не очень хорошая привычка: как только она просыпалась — а в некоторых случаях это было уже в 6 утра — она начинала звать меня или моя жена. 

Мы просыпались от ее крика: «Маммиееееееее, иди сюдаееееее!» несколько раз, пока мы не войдем в ее комнату и не заберем ее. Излишне говорить, что это был не лучший способ начать день. 

Мы немного не знали, что делать, пока не отправились в отпуск с друзьями семьи, у которых было двое детей примерно того же возраста, что и наша дочь. Чтобы удерживать своих детей в постели, они использовали часы для тренировки сна — по сути, часы со светом, который меняет цвет в установленное время, давая вашему ребенку визуальную подсказку, когда можно вставать и когда пора успокоиться. . 

Будучи техническим обозревателем, я подумал про себя, что для нашей проблемы должно быть умное домашнее решение. Обзор Amazon Echo Glow: эта привлекательная лампа Alexa делает причудливую детскую игрушку за 30 долларов

Echo Glow — это шар размером с Magic 8, верхняя часть которого имеет полупрозрачный белый цвет; внутри находятся светодиоды, которые меняют цвет, если вы нажимаете на мяч или командуете им через умный динамик Alexa.

Случайно у меня был Echo Glow, который собирал пыль; Я положил его в комнате моей дочери на полку, на виду у ее кровати, но вне досягаемости. Затем в приложении Alexa я создал две процедуры: одну для включения красного света вечером и одну для включения зеленого в 7 утра. 

Затем мы с женой сказали нашей дочери, что она может позвать нас, но не раньше, чем загорится зеленый свет. Удивительно, но это сработало: на следующее утро — и почти каждое утро после этого — она ждет, пока цвет света не изменится, прежде чем позвать нас, чтобы мы пришли за ней. Были исключения, например, когда она слегла с лихорадкой посреди ночи и позвала нас.

Чтобы свет не слишком отвлекал ночью, вы можете приглушить его как часть рутины и увеличить яркость в назначенный час. И, если мы хотим поспать немного дольше, это просто вопрос корректировки времени в рутине. 

Вы также можете настроить рутину для сна, но это настолько движущаяся цель, что проще просто сказать Alexa, чтобы она изменила цвет Echo Glow. Тем не менее, лучше иметь умную колонку в другой комнате — наш ребенок понял, как попросить помощника Amazon включить свет в нашей гостиной и узнать погоду, поэтому ей было бы просто изменить его на зеленый. когда ей захотелось.

Помимо сна, мы обнаружили, что Echo Glow также является удобным инструментом для обучения цветам: она любит постукивать по нему, а затем произносить цвет, который появляется.

Лучше всего то, что мы с женой снова высыпаемся.

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.