НовостиТаблетки

iPad Air 5 может получить мощные функции, подобные iPad Pro

В то время как запуск Обзор Apple iPhone 13: все, что вам нужно знать , кажется, является предметом разговоров в городе в преддверии сентябрьского мероприятия Apple, мы также видим подробности о потенциальном новом iPad Air 5, обновленной версии одного из лучших планшетов на рынке. 

В недавнем отчете Macotakara утверждается, что следующее поколение iPad Air может получить несколько обновлений, заимствуя некоторые функции из текущего Обзор iPad Pro 2021 (11 дюймов): удивительное время автономной работы года . Сообщается, что новый iPad Air 5 может получить модернизированную систему с двумя камерами и, по слухам, процессор A15 Bionic , который, как сообщается, появится в следующем iPhone. 

В отчете также упоминается возможность подключения 5G, а также возможный сканер iPhone 12 Pro и LiDAR — почему эта захватывающая технология превзойдет Galaxy Note 20 , хотя источник отметил, что последний не высечен на камне, и, конечно, на данном этапе это всего лишь слухи. Аудиосистема с четырьмя динамиками также предназначена для iPad Air следующего поколения; это еще одна особенность iPad Pro, но не менее дорогих планшетов из Купертино. 

Помимо этих новых функций, предположительно, для следующего iPad Air это будет обычным делом, поскольку ожидается, что он будет иметь 10,9-дюймовый дисплей Liquid Retina и Touch ID на боковой кнопке планшета.

Но если дисплей останется нетронутым, это также может означать, что в новом iPad Air 5 не будет OLED-панели, что Планируется, что iPad Air получит огромное обновление OLED-дисплея, а на очереди MacBook Pro. . И отсутствие нового дисплея означало бы, что вариант дисплея Liquid Retina с частотой 120 Гц также может быть исключен. 

Из других новостей, связанных с планшетами Apple, мы также слышали о потенциальном выпуске Обзор Apple iPad mini 6 (2021): потрясающий и ультрапортативный во время сентябрьского мероприятия Apple вместе с iPhone 13. iPad mini 6 может украсть одну из лучших функций iPad Pro — компактный мини-светодиодный дисплей. 

Без официального заявления Apple, все вышеперечисленное — просто слухи и домыслы. Но дыма без огня не бывает, так как мы уверены, что у Apple будет насыщенная осень с новыми телефонами, iPad и, возможно, новым Обзор Apple MacBook Pro 14 дюймов (2021 г.) года . 

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.