НовостиСмартфоны

Запуск iPhone SE 3 намечен на Apple Event в марте или апреле

Обновление: аналитик дисплеев Росс Янг заявил, что iPhone SE 3 можно было бы назвать iPhone SE Plus 5G — но, возможно, стоит подождать год

Дата iPhone SE 3 — все, что мы знаем на данный момент , возможно, была объявлена ​​только что во время первого крупного мероприятия Apple в этом году.

В последнем информационном бюллетене Марка Гурмана Power On отмечается, что новый бюджетный iPhone может появиться в марте или апреле на первой крупной демонстрации продуктов Apple в 2022 году. Чтобы было ясно, источники Гурмана не упоминают iPhone SE, а только возможные даты. То, что на этом мероприятии будет представлен iPhone SE 3, является его предположением, хотя и довольно безопасным, учитывая предыдущие слухи.

Гурман также сказал, что это мероприятие будет проходить только онлайн. Хотя, похоже, до этого еще несколько месяцев, это кажется хорошим выбором в нынешних условиях коронавируса.

Считается, что iPhone SE 3 очень похож на нынешний iPhone SE в стиле iPhone Обзор iPhone 8 и iPhone 8 PlusiPhone SE (2020) обзор , с 4,7-дюймовым дисплеем и физической кнопкой Touch ID. Однако мы ожидаем некоторых внутренних изменений. 

Основным из них будет добавление чипсета A15 Bionic с поддержкой 5G (по крайней мере, согласно Macotakara ), того же, что и в серии Обзор Apple iPhone 13: все, что вам нужно знать . Даже если больше ничего не изменится, этого будет достаточно, чтобы сделать iPhone SE 3 одним из лучших дешевых телефонов только по производительности.

Ходят слухи, что эта модель находится в Дата запуска iPhone SE 3 приближается, так как производство скоро начнется , а это означает, что она, вероятно, будет запущена примерно в то время, которое предполагают источники Гурмана. Но, судя по другим слухам, Сообщается, что iPhone SE 3 — один из двух дешевых новых iPhone, которые скоро появятся в продаже. или iPhone SE Plus только что вышел в 2022 году — но это не то, что вы думаетеЭтот iPhone SE будет заметно отличаться от текущей или предполагаемой будущей модели, поскольку он предположительно использует дизайн, основанный на дизайне iPhone XR обзор .

Но что еще мы могли увидеть на этом весеннем мероприятии? На этот раз в прошлом году мы увидели Обзор iPad Pro 2021 (12,9 дюйма) , Обзор Apple iMac 2021 (24 дюйма) , Обзор Apple AirTag: лучший искатель ключей для iPhone и Обзор Apple TV 4K . В этом году такие продукты, как Дата выхода iPad Pro 2022 года, цена, характеристики, дизайн и многое другое и новый MacBook Air , могут стать актами поддержки для нового iPhone SE.

Последний фрагмент информации из информационного бюллетеня Гурмана: следующее крупное мероприятие Apple в 2022 году. Гурман утверждает, что после этого весеннего запуска следующей датой в наших календарях будет июнь, Всемирная конференция разработчиков 2022 года (WWDC). Он добавил, что именно здесь мы увидим новые версии iOS, macOS, watchOS и tvOS, но это снова будет онлайн-мероприятие.

Что будет интересно, так это то, как потенциальное столкновение iPhone SE 3 против Google Pixel 5a: какой бюджетный телефон может победить? будет встряской, поскольку это может стать битвой за большой бюджетный телефон года.

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.