НовостиСмартфоны

Вы можете получить OnePlus Nord в США, но есть большая загвоздка

Итак, вы хотите Обзор OnePlus Nord , но живете в США или Канаде, и OnePlus не продает устройство в Северной Америке — по крайней мере, пока. Что ж, оказывается, есть способ получить его в свои руки, хотя ваши шансы будут невелики.

OnePlus объявила о программе бета-тестирования Nord в Северной Америке. Компания вручную отбирает 50 «технологических энтузиастов», готовых подготовить «профессионально составленные и непредвзятые обзоры» своего нового телефона начального уровня. Прием заявок открывается сегодня и закрывается 28 июля в 10:30 по восточному времени. Вы можете зарегистрироваться, используя эту онлайн-форму .

Выбранным будет предложено связаться с командой разработчиков OnePlus, чтобы предоставить как можно больше отзывов, что в идеале будет «подпитывать конструктивный диалог о том, как [OnePlus] может развивать линейку продуктов в будущем». Отзывы от этих 50 участников будут опубликованы 31 августа, и OnePlus сообщает, что некоторым из этой группы будет разрешено сохранить свои подразделения Nord.

Эта последняя часть, по общему признанию, подозрительна. В сообщении с подробностями программы на официальном форуме OnePlus говорится: «Бета-тестеры, которые действительно дают нам свое честное мнение и делают это тщательно и отчетливо, сохранят Nord. К сожалению, всем остальным необходимо будет вернуть свое устройство в течение одного месяца. .»

В посте не предлагаются какие-либо более глубокие критерии или описание того, как OnePlus намеревается обеспечить, чтобы эти обзоры были настолько «беспристрастными», как он утверждает, в то время как рецензенты соперничают за бесплатные телефоны. Мы надеемся, что не все участники, которых награждает компания, хвалят ее новое устройство, но, в конечном счете, время покажет, насколько хороша программа.

Интересно, что блоки Nord, которые OnePlus отправляет бета-тестерам/рецензентам, будут международной моделью, предлагаемой в других странах мира. Из-за этого у них не будет определенных диапазонов, используемых T-Mobile и AT&T в США, о чем OnePlus предупреждает в своем посте.

Если вы заинтересованы в программе, обратите внимание, что OnePlus собирает достаточное количество данных в рамках процесса отбора, включая возраст, пол и статус занятости кандидатов. Компания заявляет, что отдает приоритет бета-тестерам «в соответствии с их навыками письма, фотографии и видеосъемки», но «самое главное, мы ищем людей, которые поделятся с нами своим честным опытом в ясной и подробной форме». Вам не обязательно быть участником форумов OnePlus, чтобы иметь право на участие, хотя в приложении есть вопрос, который просит вас определить, являетесь ли вы им.

Однако, если все это находится за пределами вашей рулевой рубки или звучит слишком хлопотно, OnePlus действительно сообщил нам на прошлой неделе, что Nord может в конечном итоге перейти в Северную Америку, если он будет продаваться достаточно хорошо . Надеюсь, со временем вы сможете получить его в свои руки, не зарабатывая на «профессионально составленном, беспристрастном обзоре».

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.