НовостиСмартфоны

Утечка спецификаций Google Pixel 5a раскрывает неожиданный поворот

Обзор Google Pixel 5a: все приветствуют короля доступных телефонов с камерой в 2021 году может быть серьезно задержан, если верить новым утечкам.

Код, найденный в Обзор Android 12: самые большие изменения за последние годы , похоже, подтверждает, что новый бюджетный Pixel будет использовать тот же чипсет Snapdragon 765G, что и Обзор Google Pixel 4a 5G: лучший телефон с поддержкой 5G и Обзор Google Pixel 5 . Этот очевидный застой в аппаратном обеспечении Pixel 5a может привести к катастрофе для показателей продаж Google, поскольку конкуренты продолжают набирать силу.

Покопавшись в задней части недавно выпущенного Android 12 Developer Preview 3, 9to5Google смог найти упоминание о кодовом имени Pixel 5a «barbet» наряду с кодовым названием Snapdragon 765G: «sm7250».

Решение придерживаться того же чипа, что и в прошлом году, вероятно, связано с текущей Объяснение нехватки запасов PS5 — вот почему это такой кошмар затрагивающей производителей смартфонов, компьютеров и игровых консолей. По той же причине Google Google Pixel 5a 5G только что подтвержден на этот год — Google опровергает слухи об отмене , он будет продаваться только в ограниченном числе стран, включая США, но исключая Великобританию.

Утечка показывает Google Pixel 5a со всех сторон также предполагают, что остальная часть дизайна не сильно изменится по сравнению с Pixel 4a 5G. Это включает в себя 6,2-дюймовый дисплей FHD и двойную заднюю камеру, состоящую из основного датчика и сверхширокого датчика.

Запуск 5a может произойти уже в следующем месяце. Первый телефон Pixel серии a, Google Pixel 3a, дебютировал на мероприятии Google I/O для разработчиков в 2019 году. Поскольку Google I/O 2021 назначен на 18 мая — Android 12, Pixel 5a и другие проходит с 18 по 20 мая, до запуска Pixel 5a может пройти всего несколько недель. Однако альтернативный слух утверждает, что вместо этого мы должны Обзор Google Pixel 5a: все приветствуют короля доступных телефонов с камерой , что также, похоже, совпадает с расплывчатым заявлением Google в окне запуска.

Прошлогодние Google Pixel 4a и Google Pixel 4a 5G — хорошие телефоны среднего класса, а 4a возглавляет наш путеводитель по лучшим дешевым телефонам . Однако воздержание от аппаратных обновлений может уступить место новым конкурентам, таким как недавно дебютировавший Обзор Samsung Galaxy A52 5G: флагманские функции за меньшие деньги , Обзор OnePlus Nord N10 5G: бюджетный телефон с поддержкой 5G или iPhone SE (2020) обзор

Если компоненты Pixel 5a должны оставаться почти такими же, как и в предыдущем поколении, то лучшее, что может сделать Google, — это предложить его по очень конкурентоспособной цене. Было бы идеально, если бы цена была ниже или около 400 долларов, аналогично цене Pixel 4a.

По крайней мере, новое поколение телефонов Pixel сможет воспользоваться новыми функциями Android 12 с момента запуска. Это то, чего другие сопоставимые телефоны могут не получить в течение нескольких месяцев.

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.