НовостиСмартфоны

Утечка iPhone 13 — только что раскрыто большое изменение Face ID

Один из самых упорных слухов об Обзор Apple iPhone 13: все, что вам нужно знать заключался в том, что выемка будет сокращена впервые с момента его появления на Обзор iPhone X: ответы на все ваши вопросы в 2017 году. Теперь, благодаря отчету DigiTimes , у нас есть представление о том, как Apple в состоянии внести изменения, а также намек на его мотивы для этого.

В отчете говорится, что Apple планирует уменьшить размер кристалла чипов VCSEL, используемых в сканере Face ID, на 40–50%. По словам DigiTimes, этот шаг может позволить Apple интегрировать новые функции в чипы, но на сайте нет никаких указаний на то, что это может быть.

Это изменение дизайна iPhone 13 должно уменьшить физическую площадь выемки, но любой, кто надеется на практически невидимую выемку, будет разочарован, если Утечка iPhone 13 только что выявила меньшую выемку — наконец , оправдаются. Действительно, недавний Утечка iPhone 13 только что показала изменение дизайна, которого мы ждали iPhone 13 Pro, напечатанный на 3D-принтере, показал выемку, которая лишь незначительно отличалась от выемки предыдущего поколения: с 5,3 x 34,83 ​​мм до 5,35 x 26,8 мм.

В то время мы приписали уменьшение выемки перемещению динамика, который переместился на север к лицевой панели, но статья DigiTimes предполагает, что это только часть головоломки. Так что тут может быть несколько факторов. 

Таким образом, только по эстетическим соображениям вы можете сделать вывод, что уменьшение размера выемки, вероятно, не изменит правила игры для iPhone 13. Но этот шаг также снизит затраты для Apple, поскольку компания может производить больше чипов на одной пластине. сокращение количества пластин, необходимых в целом.

Уменьшенная выемка — это только одно улучшение, которое Apple, как сообщается, собирается сделать с iPhone 13. Мало того, что модели Pro, как сообщается, увидят долгожданное Дисплей iPhone 13 Pro 120 Гц теперь выглядит как замок — спасибо Samsung для более плавного вывода, но похоже, что Apple решит проблему Ахиллеса iPhone 12. Пятка: Результаты автономной работы iPhone 12: сравнение всех четырех моделей

Согласно схемам, iPhone 13 и 13 Pro будут на Утечка дизайна iPhone 13 только что обнаружила неприятный сюрприз , чем iPhone 12. Это, в сочетании с новой умной Утечка iPhone 13 только что выявила неожиданное обновление , которая позволяет использовать больше слоев в том же пространстве, и более эффективным 5-нанометровым чипсетом X60 5G, должно означать Вы можете чувствовать себя более уверенно, оставив зарядное устройство дома, когда в сентябре появятся новые телефоны.  

Добавьте Утечка iPhone 13 только что подтвердила большое обновление 5G , Утечка iPhone 13 только что показала большие обновления камеры , iPhone 13 — так может работать новый Touch ID от Apple и другие улучшения, и есть много причин, чтобы быть в восторге от нового iPhone. 

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.