НовостиСмартфоны

Утечка iPhone 13 раскрывает постоянно включенный дисплей, видео в портретном режиме и способ снимать ночное небо

  • Сообщается, что iPhone 13 будет иметь постоянно включенный дисплей, который позволит вам быстро просматривать уведомления, уровень заряда батареи и время. 
  • Apple представит несколько обновлений камеры, в том числе улучшенный сверхширокоугольный объектив, режим астрофотографии и режим портретной видеосъемки.
  • Дизайн iPhone 13 будет иметь матовую поверхность с улучшенным захватом, а также более сильные магниты для зарядки MagSafe. 

Большая утечка Обзор Apple iPhone 13: все, что вам нужно знать выявила постоянно включенный дисплей, изменения в дизайне и несколько новых умных режимов фотосъемки.

Возможность видеть время и уведомления, не поднимая трубку, распространена на устройствах Android, но для iPhone это будет впервые. Вы также можете ожидать, что Apple улучшит свое лидерство в нашем Лучшие телефоны с камерами в 2022 году и некоторые долгожданные обновления дизайна.

Есть несколько интригующих фрагментов информации из последнего видео, опубликованного YouTuber EverythingApplePro и лидером Максом Вайнбахом . Тем не менее, самая сочная утечка — это постоянно включенный дисплей. 

Постоянно включенный дисплей iPhone 13

Дисплей будет выглядеть как упрощенный экран блокировки и всегда будет отображать часы и уровень заряда батареи, сравнимый с таковым на Обзор Apple Watch серии 6 , а также будет предлагать некоторые незначительные параметры настройки. 

Чтобы сэкономить заряд батареи, уведомления будут активировать только ту часть экрана, где всплывает предупреждение, и только ненадолго, прежде чем снова отключиться.

Вайнбах также сказал, что модели iPhone 13 Pro могут поставляться с Что такое ЛТПО? Как эта технология обеспечивает убийственные дисплеи телефонов , как и Обзор Samsung Galaxy S21 . Но это слух, который мы уже слышали из нескольких надежных источников.

Обновления камеры iPhone 13

Мы также можем ожидать несколько обновлений камеры. Основное аппаратное изменение — улучшенная сверхширокоугольная камера на всех моделях. Это благодаря новому датчику, а также объективу из шести частей (вместо пяти), который поможет сделать снимки менее подверженными искажениям.

В самом приложении камеры Apple собирается ввести специальный режим астрофотографии. Подобно тому, как ночной режим включается, когда вы находитесь в условиях низкой освещенности, вы активируете этот режим, когда наводите телефон на звезды или луну, а настройки помогают вам записывать ночное небо более подробно.

Последняя новая функция, которую показала EverythingApplePro, — это портретный режим видео. Если эта функция включена, на видеозаписи будет размытый фон, но вы сможете настроить глубину резкости после съемки, чтобы все получилось правильно. Нет никаких подробностей о том, можно ли использовать это на любой из камер iPhone 13 или только на некоторых избранных.

Изменения в дизайне iPhone 13

Поскольку iPhone этого года считается лишь незначительным обновлением по сравнению с айфон 12 обзор , из этого следует, что дизайн с плоскими сторонами вернется. Однако, согласно EverythingApplePro, в магазине есть несколько отличий.

Некоторые модели получат новое матовое покрытие с «чуть более цепкой текстурой», сравнимой с текстурой на задней панели Обзор Google Pixel 5 . Скорее всего, это относится к моделям Pro, поскольку у Обзор iPhone 12 Pro задняя панель матовая, а у базового iPhone 12 — глянцевая, хотя Apple может решить изменить это.

Под поверхностью следующего iPhone Apple заменит текущие магниты Беспроводная зарядка iPhone 12 MagSafe: все, что вам нужно знать на более сильные, что упростит подключение зарядного устройства или аксессуара MagSafe. Вайнбах утверждает, что эти новые магниты не повлияют на толщину телефона, хотя EverythingApplePro упомянул, что японский магазин MacOtakara заявил, что будет небольшое увеличение толщины, чтобы учесть новые магниты.

Новости AirTags и Apple Watch 7

В видео также упоминаются некоторые другие аксессуары Apple. Трекеры Обзор Apple AirTag: лучший искатель ключей для iPhone , наконец, поступят в продажу в марте или апреле, а соответствующее программное обеспечение уже развернуто. Между тем, функции отслеживания психического здоровья Обзор Apple Watch 7 теперь готовы к выпуску не раньше 2022 года.

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.