НовостиСмартфоны

Убийственные обновления iPhone 13 только что просочились — и одно из них стало большим сюрпризом

IPhone 12 в конечном итоге упустил дисплей с высокой частотой обновления, но есть хорошие новости, если вы решили подождать с Обзор Apple iPhone 13: все, что вам нужно знать . Согласно отчету корейского технического веб-сайта The Elec , Apple разместила крупные заказы как у Samsung Display, так и у LG Display, при этом LG предоставляет панели LTPO, способные работать с более высокой частотой обновления и даже постоянно активными. 

Сообщается, что две модели iPhone следующего года будут использовать низкотемпературные дисплеи из поликристаллического оксида (LPTO). Вполне вероятно, что эти функции будут ограничены моделями Pro. Хотя ожидается, что следующий iPhone будет более экономичным , неясно, захочет ли Apple пожертвовать временем автономной работы ради постоянно включенной функциональности.

По словам источника в Samsung Display, Apple планирует поставить от 160 до 180 миллионов iPhone (12 и 13) с OLED-панелями. В настоящее время все модели iPhone 12 используют OLED-дисплеи, и ожидается, что iPhone 13 тоже будет. 

Samsung Display планирует поставить 140 миллионов дисплеев. Источник в LG сообщил The Elec, что сеульская компания намерена обеспечить достаточное количество OLED-панелей для 40 миллионов iPhone, что вдвое больше, чем в этом году. 

Китайский производитель BOE Display также намерен поставить Apple 20 миллионов панелей. Elec не цитирует источник в BOE Display, и его цифры в два раза превышают прогнозы источников в Samsung и LG. BOE пытается стать частью цепочки поставок Apple, хотя ему дважды не удавалось сделать это после проверки своих продуктов. На данный момент BOE не может производить панели LPTO того же качества, что и их корейские конкуренты.

Участие Банка Англии могло быть обманом и в другом отношении. По данным Австралийского института стратегической политики , BOE Technology Group получает некоторые из своих дисплеев от компании Highbroad Advanced Material из Хэфэя, которая якобы использует принудительный труд уйгурского меньшинства в западной провинции Синьцзян. В то время как Apple осудила принудительный труд в своих показаниях перед Конгрессом, она входит в число компаний, лоббирующих Конгресс с целью отклонения Закона о предотвращении принудительного труда уйгуров . Apple заявила, что положения законопроекта слишком далеко идущие, утверждая, что этот акт нанесет ущерб ее цепочке поставок. 

Более быстрое обновление дисплеев — лишь одна из функций, которые, как сообщается, появятся в iPhone в следующем году. Новые телефоны также могут увидеть возвращение Touch ID в некоторые модели с датчиком, встроенным в кнопку питания или под дисплеем. Вы также можете ожидать новый процессор Apple и обычный поток улучшений камеры.

Конечно, пройдет некоторое время, прежде чем мы узнаем, что происходит с планами Apple по отображению следующего iPhone. IPhone 12 дебютировал всего несколько месяцев назад, а iPhone 13 вряд ли дебютирует до сентября следующего года.

  • iPhone 12 против iPhone 12 Pro : что купить?
Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.