НовостиСмартфоны

У OnePlus Nord уже есть большая проблема с дисплеем

Сообщается , что Обзор OnePlus Nord страдает от неприятной проблемы с затемнением дисплея.

О проблеме сообщил 9to5 Google (через Android Authority ), а истории пользователей поступили из Reddit и с форумов OnePlus .

Цвет, который отображает дисплей, зависит от пользователя — одни говорят, что это зеленый, другие — желтый, а третьи — фиолетовый. Но что объединяет все показания, так это то, что их яркость устанавливается примерно на 25% от максимально доступной на Норде, когда происходит обесцвечивание.

Видео ниже, предоставленное пользователем leonardoyup на Reddit, хорошо демонстрирует этот эффект.

Если это звучит знакомо, это может быть связано с тем, что Обзор OnePlus 8 Pro столкнулся с аналогичной проблемой в начале этого года, когда пользователи (включая меня) Дисплеи OnePlus 8 Pro становятся зелеными — вот почемуЭто было недавно исправлено программным патчем, так что, надеюсь, проблема Nord так же легко решаема.

В нашем Обзор OnePlus Nord мы высоко оценили его яркий и красочный 6,4-дюймовый OLED-дисплей. Не было никаких признаков проблем с тонировкой, о которых сообщали другие.

OnePlus ответил 9to5Google с заявлением по этому поводу. Компания говорит, что обесцвечивание связано с тем, как работают OLED-дисплеи, и что пользователям не следует беспокоиться, если они заметят, что это происходит при низкой яркости.

Полное заявление гласит: «OnePlus Nord поставляется с высококачественным AMOLED-экраном с частотой 90 Гц. При определенных условиях низкой яркости может произойти небольшое обесцвечивание дисплея из-за свойств AMOLED-дисплея — это характерно для всех OLED-дисплеев и степени Обесцвечивание будет варьироваться в зависимости от других свойств дисплея. Это не проблема качества и не повлияет на повседневное использование или долговечность экрана. OnePlus продолжит изучать передовые технологии отображения и стремиться обеспечить наилучшее взаимодействие с пользователем. возможно.»

Это не единственная аппаратная проблема, которая, как недавно выяснилось, затрагивает Nord. Тест на долговечность, проведенный YouTube-блогером JerryRigsEverything, показал, что OnePlus Nord слишком легко ломается в этом тесте на долговечность — убедитесь сами такая прочная и ломается гораздо легче, чем другие смартфоны.

Если эти проблемы заставили вас переосмыслить Nord, есть несколько альтернатив, которые стоит рассмотреть. Ожидается , что Обзор Google Pixel 4a: все еще потрясающе хорош за 349 долларов появится в ближайшее время, с еще более низкой запрашиваемой ценой и отличными возможностями фотографирования. iPhone SE (2020) обзор за 399 долларов — лучший бюджетный телефон, если вы не возражаете против iOS, предлагая современную производительность и все отличные приложения Apple, хотя и в старомодном корпусе. 

Если вы настроены на приобретение устройства OnePlus, Обзор OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro возглавляют наш список Лучшие телефоны Android в Великобритании 2022 года если вы не против заплатить больше. Но вы можете подождать до октября, когда, как полагают, дебютирует серия Обзор OnePlus 8T

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.