НовостиСмартфоны

Цена, цвета и характеристики Samsung Galaxy S21 FE только что просочились

Обновление: Я был прав насчет Samsung Galaxy S21 FE — этот телефон нам не нужен

И еще одна утечка в список слухов о Обзор Samsung Galaxy S21 FE , так как на этот раз мы получаем возможные подробности о цветах, ценах и чипсете.

Они были раскрыты благодаря Роланду Квандту из WinFuture . Он также предоставил еще одну партию официальных рендеров телефона, демонстрирующих доступные цвета.

Эти цвета (как вы можете видеть в верхней части этой страницы) — черный, белый, лавандовый и зеленый, которые раньше использовались. Точные оттенки отличаются от некоторых других утечек, но Дизайн Samsung Galaxy S21 FE только что просочился — вот ваш первый взгляд остается прежней, как и предполагаемая полностью пластиковая конструкция задней панели.

Однако в этом списке может отсутствовать один цвет. Ходили слухи о темно-синем S21 FE, которого нет на этих изображениях. Поэтому вполне возможно, что этот цвет будет привязан к определенному региону или появится позже в качестве обновления среднего возраста, чтобы дать телефону еще один импульс.

В статье упоминается, что чипсетом в S21 FE, по крайней мере, в версии, которую видел Квандт, является Exynos 2100. Это имеет смысл, поскольку европейская версия серии Galaxy S21 также использовала этот чип вместо Snapdragon 888, найденного в США. С21. Ходили слухи, что S21 FE будет телефоном только для Европы, что лишает американских покупателей смартфонов возможности получить это якобы недорогое устройство. Хотя Цена Samsung Galaxy S21 FE только что просочилась самой Samsung — и это плохие новости .

Другие утечки предполагают альтернативные внутренние характеристики в некоторых версиях телефона. Чипсет на самом деле может быть Snapdragon 888, а для некоторых моделей может быть доступно только 6 ГБ ОЗУ.

Квандт утверждает, что Galaxy S21 FE будет стоить от 649 евро (по крайней мере, в Германии), что почти точно соответствует цене, по которой Обзор Samsung Galaxy S20 FE продавался при запуске. Следовательно, мы можем сделать вывод, что S21 FE снова будет стоить около 699 долларов США / 599 фунтов стерлингов для покупателей из Великобритании и США. Если есть американская версия.

Это сделало бы S21 FE всего на 200 долларов / 200 фунтов меньше, чем самый дешевый Обзор Samsung Galaxy S21 , который, хотя и не такой большой, как 300 долларов / 300 фунтов стерлингов между S20 FE и Galaxy S20, все же является достаточно выгодной скидкой для покупателей, которые хотят немного но не все возможности флагманского телефона Samsung. 

Ходили слухи, что Galaxy S21 FE появится в течение нескольких месяцев, но, как сообщается, различные инженерные и логистические проблемы отодвигают дату выпуска все дальше и дальше. Предварительный заказ Samsung Galaxy S22 и даты выпуска просочились — и Galaxy S21 FE телефона, который может перенести дату выпуска Дата выхода Samsung Galaxy S22, цена, характеристики и последние новости на февраль 2022 года.

Другие утечки спецификаций телефона были довольно обширными. Размер телефона составляет 6,4 дюйма, что делает его больше, чем у S21, но меньше, чем у S21 Plus. Камеры, по-видимому, будут состоять из 32-мегапиксельного основного датчика, 12-мегапиксельного сверхширокоугольного датчика и 8-мегапиксельного телеобъектива, а также 32-мегапиксельной селфи-камеры. Предположительно, S21 FE также будет использовать аккумулятор емкостью 4370 мАч с зарядкой мощностью 25 Вт, хотя, скорее всего, он не будет поставляться с зарядным устройством в комплекте.

Перейдите к нашему Обзор Samsung Galaxy S21 FE , чтобы узнать все последние новости и утечки об этом долгожданном телефоне. 

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.