НовостиСмартфоны

Спецификации OnePlus 8 только что обнародовал генеральный директор компании

Мы увидим запуск Обзор OnePlus 8 менее чем через две недели. Но это не помешало генеральному директору компании раскрыть некоторые ключевые характеристики в качестве тизера.

Пит Лау написал сообщение на форумах OnePlus , чтобы рассказать фанатам о памяти OnePlus 8, обработке и технологии 5G. Но вам не нужно быть учеником OnePlus, чтобы оценить технологию, которая используется в этом телефоне.

  • Узнайте больше о последних утечках Обзор OnePlus 8
  • Лучшие телефоны прямо сейчас

Во-первых, процессор Snapdragon 865. Мы ожидали, что именно этот чип появится в OnePlus 8, поскольку этот процессор используется во всех больших телефонах Android в 2020 году, включая Обзор Samsung Galaxy S20 .

Snapdragon 865 может похвастаться тремя улучшениями по сравнению со своим предшественником: на 25% выше производительность ЦП, на 25% лучше время рендеринга графического процессора и на 25% выше энергоэффективность. Чип 865 также обеспечивает совместимость с Когда к вам придет 5G? Полное руководство по развертыванию сети 5G для всей линейки OnePlus 8.

Что касается оперативной памяти, Лау объявил, что в серии OnePlus 8 будут использоваться модули LPDDR5, которые передают данные в два раза быстрее, чем обычная оперативная память LPDDR4, которую вы найдете в большинстве современных смартфонов, и при этом энергоэффективны на 45%. OnePlus также фокусируется на высокой скорости памяти, обновляя широко используемый стандарт UFS 3.0 с помощью «Turbo Write» и «Host Performance Booster», чтобы улучшить извлечение как недавно сохраненной памяти, так и старой памяти.

Хотя это и не объяснялось подробно, Лау также пообещал, что в OnePlus 8 появятся оптимизации программного обеспечения, вероятно, имея в виду улучшения в OxygenOS, версии OnePlus для Android 10. 

OnePlus объявила, что ее Прямая трансляция запуска OnePlus 8: смотрите анонс здесь прямо сейчас и будет транслироваться в прямом эфире на ее веб-сайте и канале YouTube. Помимо информации, предоставленной Лау в его сообщении на форуме, у нас также есть дисплей с частотой 120 Гц, которого мы с нетерпением ждем (по крайней мере, на одной из моделей), а также слухи о нескольких новинках крупных компаний на OnePlus 8 Pro. как массив из четырех камер, рейтинг IP68 и беспроводная зарядка 30 Вт.

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.