НовостиСмартфоны

Слух о Samsung Galaxy S22 предсказывает долгожданное обновление

Обновление: зарядка для Samsung Galaxy S22 Ultra также должна достигать 45 Вт .

Samsung на самом деле не та компания, к которой стоит обращаться, если вам нужна самая быстрая зарядка телефона, какую только можно вообразить. Но это может измениться с Дата выхода Samsung Galaxy S22, цена, характеристики и последние новости .

По словам известного лидера Samsung Ice Universe (через MyFixGuide ), компания тестирует более высокие скорости зарядки для возможного использования с S22. Судя по всему в картах есть зарядки на 25Вт, 45Вт и 65Вт.

В то время как такие компании, как OnePlus или Huawei, раздвигают границы того, что может предложить быстрая зарядка со скоростью выше 65 Вт, Samsung этого не делает. Фактически, кажется, что он намеренно избегал предлагать скорости выше 25 Вт для своих последних устройств.

Как бы редко это ни было, в прошлом Samsung предлагал зарядку мощностью 45 Вт. Galaxy Note 10 Plus и Обзор Samsung Galaxy S20 Ультра предлагали скорость зарядки 45 Вт в качестве дополнительного аксессуара, но Samsung отказался от него, когда в прошлом году был выпущен Обзор Samsung Galaxy Note 20 Ultra: плюсы и минусыОбзор Samsung Galaxy S21 Ультра также разогнался до 25 Вт  .

Такие скорости когда-либо предлагались только для этих двух моделей, которые были самыми дорогими из соответствующих диапазонов. Их более дешевые аналоги застряли на 25 Вт. Неясно, какой S22 получит более высокие скорости, хотя мы можем надеяться, что модель S22 базового уровня сможет принять участие в этом действии.

По крайней мере, мы должны ожидать, что Samsung Galaxy S22 предложит быструю зарядку 25 Вт. Это была минимальная скорость за последние пару лет, и последний раз, когда Samsung предлагала что-то более медленное, была быстрая зарядка мощностью 15 Вт, предлагаемая в линейке Galaxy S10. 

Но, учитывая, что в списках FCC для Обзор Samsung Galaxy S21 FE упоминается быстрая зарядка 45 Вт , вполне возможно, что обычный S22 получит такое же обращение.

Тем не менее, если скорость 45 Вт может быть на картах для Galaxy S22, что это значит для Galaxy S22 Ultra? У Samsung есть привычка предлагать довольно заманчивые обновления для модели Ultra — отличным примером является поддержка S Pen в Обзор Samsung Galaxy S21 УльтраТаким образом, если S22 получит зарядку 45 Вт, не будет преувеличением надеяться, что S22 Ultra получит более быструю зарядку 65 Вт.

Сейчас невозможно сказать с какой-либо степенью уверенности, учитывая, как мало мы слышали о линейке Galaxy S22. И как далеко может быть предполагаемая дата запуска. 

Тем не менее, учитывая, что прошло два года с тех пор, как Samsung увеличила скорость зарядки своих флагманов, вы не думаете, что пришло время повторить это снова?

  • Подробнее: Samsung Galaxy S21 Ultra против iPhone 12 Pro Max : какой телефон лучше?
Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.