НовостиСмартфоны

Samsung Galaxy S22 может превзойти iPhone 13 — вот почему

Похоже, Apple готовится к выпуску огромной серии Обзор Apple iPhone 13: все, что вам нужно знатьФактически, согласно одному раннему отчету, компания может увеличить производство iPhone 13 на целых 20% в преддверии, по слухам, сентябрьского мероприятия Apple. 

Но, как сообщается, Samsung ждет своего часа со своим собственным Дата выхода Samsung Galaxy S22, цена, характеристики и последние новости , который, судя по слухам, может превзойти iPhone 13 по ряду параметров. Во-первых, Tom’s Guide Awards 2021: лучшие прорывы, бренды и продукты года , который может обеспечить очень впечатляющую графическую мощность для флагманского телефона Samsung 2022 года.

Galaxy S22 также может иметь гораздо более захватывающий и футуристический дизайн, более амбициозную систему камер, более быструю зарядку и многое другое. Основываясь на ранних слухах и утечках, вот как Galaxy S22 может превзойти iPhone 13.

Samsung и AMD могут обойти A15 Bionic

Samsung и AMD официально сотрудничают в разработке нового мобильного чипа Exynos с графической архитектурой AMD RDNA2. Пользовательская графика, по-видимому, будет предлагать трассировку лучей и затенение с переменной скоростью, среди других преимуществ, обещая при этом беспрецедентную мощность телефона Android. 

Ожидается, что чип Exynos 2200 с процессором AMD будет использоваться в ноутбуках и планшетах в конце этого года, но он также может найти применение в таких телефонах, как Galaxy S22, в начале следующего года. Согласно Ice Universe в Твиттере, Samsung Galaxy S22 может похвастаться графикой AMD, которая наконец-то превзойдет iPhone — 8134 балла при 50,3 кадрах в секунду.

Для сравнения, в нашем тестировании Обзор iPhone 12 Pro Max набрал 6618 и 39 кадров в секунду, что значительно отстает. Но на данном этапе трудно сказать, насколько быстрее A15 Bionic, как ожидается, будет работать на iPhone 13. 

По-настоящему ультрасовременный дизайн

В то время как iPhone 13, как сообщается, уменьшит свою метку на 25% или более, у Samsung, по-видимому, более амбициозные планы на Galaxy S22. Ходят слухи, что новый Galaxy S22 может иметь селфи-камеру под дисплеем , которая появляется только тогда, когда она вам нужна. Мы не знаем, будет ли он невидимым, но это будет гораздо меньше раздражать глаза, чем выемка.

Сообщается, что Samsung сначала добавляет эту функцию в складной телефон Обзор Samsung Galaxy Z Fold 3: лучший складной телефон стал еще лучшеКроме того, можно с уверенностью сказать, что Samsung продолжит предлагать датчик отпечатков пальцев на дисплее S22. Сообщается, что Apple не будет внедрять Touch ID в свои флагманы до выхода iPhone 14 в 2022 году

Возможная камера Olympus 

По словам лидера Yogesh в Twitter, Samsung Galaxy S22 может получить камеры производства Olympus — что мы знаем . Он сказал, что сотрудничество может привести к выпуску специальной версии Galaxy Fold или Galaxy S22 Ultra. Samsung уже вышла за рамки возможного с камерами на Обзор Samsung Galaxy S21 Ультра с его 100-кратным космическим зумом, поэтому мы рады видеть, что Samsung и Olympus могут сделать вместе. 

Тем не менее, Samsung также необходимо активизировать свою игру в области программного обеспечения и вычислительной фотографии. Например, в iPhone 13 есть новый портретный видеорежим, а также функции астрофотографии для съемки ночного неба. 

Дисплей 120 Гц на всех моделях

В линейке Apple iPhone 13 только iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro предлагают дисплеи ProMotion с частотой 120 Гц . Это оставило бы обычные iPhone 13 и iPhone 13 mini с более низкой частотой обновления.

Но Galaxy S22, Galaxy S22 Plus и Galaxy S22 Ultra должны иметь панели с частотой 120 Гц, как и серия Обзор Samsung Galaxy S21S22 Ultra сделает еще один шаг вперед с панелью LTPO, позволяя масштабировать частоту обновления до 10 Гц для увеличения времени автономной работы. 

Galaxy S22 быстрее заряжается

Ходят слухи, что Samsung может увеличить зарядку с 25 Вт в серии Galaxy S21 до Слух о Samsung Galaxy S22 предсказывает долгожданное обновление . Это будет не так быстро, как OnePlus Ultra мощностью 65 Вт, который является самым быстрым телефоном с зарядкой, который мы тестировали, но это, безусловно, будет обновлением.

Между тем, ходят слухи, что Apple может работать над переходом от зарядки 20 Вт к зарядке 25 Вт для iPhone 13, хотя послужной список источника утечки несколько отрывочный. 

Galaxy S22 против iPhone 13: перспективы

Я ожидаю, что iPhone 13 будет успешным, но, по крайней мере, исходя из слухов, Galaxy S22 кажется более захватывающим. Я особенно заинтересован в том, чтобы графика AMD попала в новый телефон, поскольку Samsung (и все телефоны Android) уже некоторое время отстает от iPhone по производительности. 

Добавьте к этому потенциальную систему камер уровня Olympus, более быструю зарядку и буквально отсутствие выемки или отверстия спереди, и Galaxy S22 может стать силой, с которой нужно считаться. 

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.