НовостиСмартфоны

Samsung Galaxy S21 FE теперь могут отменить — вот почему

Обзор Samsung Galaxy S21 FE может оказаться на плахе из-за продолжающейся глобальной нехватки чипов .

По данным корейского издания Digital Daily , выпуск более дешевой линейки Samsung Galaxy S21 мог быть отменен, чтобы у Samsung было все необходимое для поддержания производства складного телефона  Обзор Samsung Galaxy Z Flip 3: первый складной телефон стоимостью менее 1000 долларов

Digital Daily цитирует анонимного руководителя Samsung, который утверждает, что онлайн-мероприятие Galaxy S21 FE Unpacked было отменено. Первоначально он был запланирован на середину октября, и Samsung, как говорят, «пересматривает сам запуск смартфона». Другими словами, похоже, что Galaxy S21 FE может вообще не появиться.

Согласно отчету, Galaxy Z Flip 3 продается слишком хорошо, а производство Samsung не может удовлетворить спрос. А учитывая слухи о Galaxy S21 FE, в которых утверждается, что телефон будет иметь многие из тех же высококачественных компонентов, что и Galaxy S21, вполне логично, что Samsung может столкнуться с трудностями при наличии всех компонентов для производства обоих.

Глобальная нехватка чипов продолжается уже некоторое время. Последствия дефицита также были довольно далеко идущими: в результате пострадало производство всего, от игровых консолей следующего поколения до автомобилей.

Вот почему Microsoft и Sony не просто увеличили производство, чтобы попытаться удовлетворить спрос на Обзор PS5: будущее консольных игр уже здесь и Обзор Xbox Series X X. Сокращение количества новых автомобилей, поступивших на рынок, также привело к значительному росту цен на подержанные автомобили. Похоже, что Galaxy S21 FE стал очередной жертвой обстоятельств.

Samsung не подтвердила и не опровергла существование или отмену Galaxy S21 FE, заявив Digital Daily, что «трудно подтвердить продукт до выпуска». Так что, к сожалению, нам просто придется подождать и посмотреть, что принесут следующие несколько недель и что это означает для шансов Galaxy S21 FE.

Если телефон в конечном итоге выйдет, мы можем ожидать чего-то похожего на Galaxy S21, но с несколькими компромиссами, которые помогут снизить цену. Ходят слухи, что дизайн будет в основном таким же, и телефон будет работать на том же чипе Snapdragon 888: самые большие функции, которые появятся в телефонах Android , что и его обычные аналоги  Обзор Samsung Galaxy S21

Другие утечки утверждают, что телефон S21 FE будет иметь дисплей Full HD, 6 ГБ оперативной памяти, 32-мегапиксельную фронтальную камеру и тройную заднюю камеру, состоящую из 32-мегапиксельного основного объектива, 12-мегапиксельного сверхширокоугольного объектива и 8-мегапиксельного телеобъектива. Мы принесем вам больше, как только услышим.

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.