НовостиСмартфоны

Samsung Galaxy Note может уйти навсегда — и я этому не рад

Обновление: более новая заявленная утечка забивает еще один гвоздь в гроб Samsung Galaxy Note

Samsung Galaxy Note 10 Plus был одним из лучших телефонов , которые я когда-либо использовал . Оснащенный функциями, убийственно блочным, но тонким дизайном, великолепным дисплеем, отличными камерами и действительно полезным S Pen, он был просто великолепен. И Обзор Samsung Galaxy Note 20 Ultra: плюсы и минусы аккуратно построен на этой формуле. 

Но мы знаем, что в этом году не будет Samsung Galaxy Note 21: почему этого не происходит , и эту роль, по-видимому, выполняет Обзор Samsung Galaxy S21 Ультра и его поддержка S Pen. И теперь похоже, что линейка Note может быть отправлена ​​в анналы истории технологий, поскольку Samsung, как сообщается, не обновила товарный знак для своей линейки Note.  

Надежный технический эксперт Ice Universe опубликовал твит , в котором показан список товарных знаков, которые Samsung хочет обновить, при этом Galaxy Note подозрительно отсутствует. Так что мне кажется, что игра для знаменитого фаблета Samsung окончена.

Во многих отношениях имеет смысл провести черту под примечанием. Поскольку Обзор Samsung Galaxy Z Fold 3: лучший складной телефон стал еще лучше нацелен на то, чтобы стать универсальным складным телефоном с учетом производительности, он, похоже, вытеснил Note с этой арены. Тем не менее, S Pen негде хранить, если вы не купите чехол.

И я также не видел, чтобы многие люди использовали телефоны Galaxy Note в дикой природе, что говорит о том, что они действительно были предназначены только для особых поклонников больших телефонов Samaung; у вас гораздо больше шансов увидеть Обзор Samsung Galaxy S21 . Если спроса нет, я не удивлюсь, увидев, что линейка Note в основном закрывается, поскольку Samsung фокусируется на складных устройствах.

Узнать больше

Тем не менее, мне все еще немного грустно. Я восторженно отзывался о Google Pixel 5 — мой любимый телефон 2020 года — и вот почему , но я действительно люблю смартфоны с большим экраном; Мой текущий выбор — Обзор Oppo Find X3 Pro: у Galaxy S21 Ultra появился серьезный соперник , серьезный флагман Android. 

Нет недостатка в телефонах с широкими дисплеями, но я чувствовал, что последние два поколения телефонов Note Plus/Ultra просто прибили этот формат. У них были большие прямоугольные дисплеи, слегка изогнутые по краям. Я чувствовал, что это дало мне эквивалент телевизора Samsung в моей руке. Не только потому, что цвета и поддержка HDR были великолепны, но и из-за блочного дизайна и отсутствия крутых изогнутых сторон. 

Весь дизайн Note 10 Plus и Note 20 Ultra означал, что, несмотря на их размер, с ними было легко обращаться; Я помню, как прохожий комментировал, насколько тонким был Note 10 Plus. А еще есть аккуратный держатель S Pen, встроенный в корпус телефона; Я не большой пользователь стилуса, но простота доступа и хранения означала, что я потянулся к S Pen больше, чем думал. 

Я использовал Note 10 Plus с конца 2019 года по лето 2020 года и обнаружил, что это также отличный телефон для повышения производительности. Большой дисплей, более точное управление с помощью S Pen, а также достаточное количество энергии и памяти сделали его очень способной рабочей лошадкой. Я не нашел другого телефона, который работал бы так же хорошо для меня.

В настоящее время я тестирую Galaxy Z Fold 3, и это серьезная технология, полная функций; камера под дисплеем особенно аккуратна. Но каким бы интересным оно ни было, оно все равно слишком громоздкое. А компактный дисплей планшета, который он предлагает, достигается за счет меньшего экрана. Я бы предпочел один большой дисплей телефона в тонком корпусе, чем устройство, которое (пока что) не совсем подходит ни для большого телефона, ни для компактного планшета.

Опять же, такова цена инноваций и прогресса. Я уверен, что через одно или два поколения Samsung добьется успеха в формате складных телефонов, и моя ностальгия по линейке Galaxy Note улетучится. Но пока я выложу один для Note и надеюсь, что Samsung возьмет некоторые из своих дизайнерских решений и поместит их в Дата выхода Samsung Galaxy S22, цена, характеристики и последние новости , о котором ходят слухи .

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.