НовостиСмартфоны

Представлен Samsung Galaxy Z Flip 3 Bespoke Edition — создайте его самостоятельно с помощью 49 цветовых комбинаций

Samsung только что анонсировала новую настраиваемую версию Обзор Samsung Galaxy Z Flip 3: первый складной телефон стоимостью менее 1000 долларов . Относительно доступный складной телефон теперь доступен в нескольких цветовых решениях, что позволяет вам иметь телефон, который действительно соответствует вашим вкусам. Названный Bespoke Edition, есть несколько действительно интересных цветовых вариантов на выбор.

Хотя это не та новость, на которую мы надеялись, Galaxy Z Flip 3 оказался популярным устройством. Учитывая, что это первая складная модель, которая не стоит руки и ноги, это имеет смысл. Это хороший телефон, несмотря на короткое время автономной работы.

Samsung говорит, что существует 49 цветовых комбинаций, и все они хорошо смотрятся вместе благодаря кропотливому исследованию. Выберите черную или серебристую рамку, затем выберите синюю, желтую, розовую, белую или черную рамку для передней и задней панели телефона.

С планом Bespoke Upgrade Care вы можете обменять свой Galaxy Z Flip 3 на заказ в любое время, когда вам наскучат цвета. Samsung говорит, что это позволяет вам менять свой телефон в соответствии с «вашим развивающимся стилем». План также включает годовую подписку Samsung Care+ для защиты от случайных повреждений.

Отправляйтесь в Bespoke Studio на веб-сайте Samsung, начиная с сегодняшнего дня, чтобы спроектировать свой Galaxy Z Flip 3. Это стоит немного больше, чем базовая рекомендованная производителем розничная цена в 999 долларов (1099 долларов), но некоторые могут счесть это стоящим того, учитывая различные варианты цвета. Лично я неравнодушен к этому синему.

Galaxy Z Flip 3 Bespoke Edition — не единственное, что Samsung анонсировала на Unpacked Part 2. У Galaxy Buds 2 есть специальное издание, созданное в сотрудничестве с французским брендом Maison Kitsuné. Если вам нравится иконография лисы, эти бутоны для вас.

Наушники представлены в цвете Moonrock Beige с кожаным чехлом Stardust Grey. Голова лисы Maison Kitsuné изображена на правой бутоне, а на левой — хвост. Вы также получаете эксклюзивную тему для телефона.

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.