НовостиСмартфоны

Предполагаемая утечка Google Pixel 6a предполагает большое обновление камеры

Обновление: заявленный фиктивный блок Google Pixel 6a демонстрирует серьезные изменения в дизайне — и это прощай, разъем для наушников. 

За несколько месяцев до запуска Обзор Google Pixel 6Google Pixel 6 — может ли Google оправдать «дорогую» цену? . В конце концов, мы были приятно удивлены: 599 долларов за Pixel 6 и 899 долларов за Обзор Google Pixel 6 Pro: лучший флагманский телефон по цене оказались весьма конкурентоспособными в мире флагманских телефонов, что потенциально делает грядущий вариант «А» серьезным бюджетным соперником.

Хотя мы до сих пор мало что знаем о ценах или внутренних характеристиках, у нас есть то, что может быть нашим первым взглядом на внешний вид телефона, любезно предоставленным OnLeaks и 91mobiles . И хотя от контекстно-свободного рендеринга мало что можно получить, здесь многообещающего.

Рендер Pixel 6a очень похож на Pixel 6, а выступающий козырек камеры все еще выступает из задней части телефона. Это важно, потому что предполагает, что Pixel 6a унаследует тот же превосходный 50-мегапиксельный сенсор Samsung ISOCELL GN1 — большое обновление по сравнению с 12,2-мегапиксельной камерой, которая использовалась в последних трех поколениях Pixel a. 

Телефоны Google Pixel начального уровня всегда предлагали отличные фотографии по доступной цене. И если Pixel 6a оснащен тем же датчиком, что и Pixel 6, то нас ждет настоящее удовольствие; это если Google решит выделить бюджет на свой текущий флагманский телефон. 

Но это еще не все хорошие новости: похоже, что Pixel 6a может стать последним телефоном Google, который лишится 3,5-мм разъема для наушников — удобной для потребителя функции, поддерживаемой на сегодняшний день в моделях «а». Примечательно, что также нет сканера отпечатков пальцев, установленного сзади, что говорит о том, что Google может использовать датчик под экраном, представленный — Датчик отпечатков пальцев Google Pixel 6 — самая слабая часть убийственного Android-смартфона — в семействе Pixel 6.   

Согласно 91mobiles, Pixel 6a будет оснащен 6,2-дюймовым экраном — немного меньше, чем 6,4-дюймовый Pixel 6 и 6,71-дюймовый Pixel 6 Pro, но с использованием той же технологии OLED. Тем не менее, нет ни слова о частоте обновления, и прошлые телефоны Pixel жестко придерживались 60 Гц, даже если новые флагманы предлагают панели 90 Гц и 120 Гц для стандартной и Pro-моделей соответственно.

Также неясно, какие внутренности предложит телефон на данный момент. В то время как в прошлых телефонах Pixel а использовался чип Qualcomm Snapdragon среднего класса, вполне возможно, что Google покажет нам, чего можно достичь с процессором Tensor с более низкими характеристиками. Учитывая Тесты Google Pixel 6 — Tensor лучше, чем вы думаете , было бы удивительно, если бы Google не воспользовалась этой возможностью, чтобы еще больше утвердить свой собственный кремний в качестве серьезного соперника, но это еще предстоит увидеть.

Вполне вероятно, что до Google Pixel 6a еще далеко. В то время как Google Pixel 3a review появился в мае 2019 года, Обзор Google Pixel 4a: все еще потрясающе хорош за 349 долларов и Обзор Google Pixel 5a: все приветствуют короля доступных телефонов с камерой появились в августе. Эти более поздние даты могут быть связаны с глобальной нехваткой чипов, но, поскольку она не показывает признаков ослабления, мы были бы удивлены, если бы Pixel 6a появился в первой половине 2022 года. 

Если бюджетный Pixel вам не подходит, то вы можете сделать намного хуже, чем топовый Pixel, поскольку Google Pixel 6 Pro — телефон Android, которого я ждал .

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.