НовостиСмартфоны

Потрясающее видео о складывающемся iPhone намекает на будущее складных устройств Apple

iPhone Flip от Apple все еще может быть предметом слухов, но это не останавливается на концептуальном дизайне, предлагая другой подход к ожидаемому складному телефону компании. Вместо раскладушки, которая раскрывается, открывая расширенный экран, почему бы не iPhone, который складывается, как книга?

Во всяком случае, это аргумент, выдвинутый создателем YouTube Святославом Александровым. Александров создал концептуальное видео iPhone для мифического продукта под названием iPhone Fold, который имеет больше общего с Обзор Samsung Galaxy Z Fold 2 , чем дизайн раскладушки , который другие лидеры предложили складному устройству Apple.

Александров делает убедительные доводы в пользу iPhone, похожего на фолио, с внешним 6,3-дюймовым экраном, который раскрывается, открывая 8-дюймовый складной экран внутри. Открытие iPhone означало бы превратить его в более крупный iPad mini, который по-прежнему годен как портативное устройство, но при этом достаточно большой, чтобы его можно было считать планшетом. 

Видео демонстрирует элегантный концепт iPhone. Вместо того, чтобы полагаться на FaceID, он обратится к TouchID, используя основной экран в качестве поддержки встроенного датчика отпечатков пальцев, чтобы вы могли быстро разблокировать свой телефон. Что касается камер, складной iPhone будет иметь селфи-камеру спереди и тройную камеру сзади, аналогичную той, что вы получаете от Обзор iPhone 12 Pro , но с более продвинутой оптикой. 

Эта установка также будет включать обновленный сканер LiDAR, улучшающий то, что можно найти в новейших моделях iPhone Pro. Александров, похоже, решил сделать контрольную выемку на внешнем экране меньше в целом, вероятно, выбрав вместо нее TouchID, а также включив только одну фронтальную камеру. 

Эта концепция совместима с MagSafe и готова к 5G, хотя Александров не придумал дополнительных деталей, например, можно ли использовать с ним Apple Pencil или какие шарниры будут поддерживать его складной дисплей. Тем не менее, функции iPhone Fold, которые дразнят в видео, включают процессор A15 — этот чипсет, который, вероятно, будет работать на iPhone этой осенью — камеру под дисплеем на 8-дюймовом экране, четыре динамика объемного звучания и пять различных вариантов цвета.

Учитывая различные эволюционные формы, через которые iPhone уже прошел, переходя от более тонких к более толстым краям, внедряя технологию зарядки MagSafe и постоянно улучшая камеры, итерация складывания, вероятно, станет следующей на повестке дня. Этого, вероятно, не будет в картах для выпуска Обзор Apple iPhone 13: все, что вам нужно знатьОтчеты предполагают, что любые складные устройства, над которыми работает Apple, — iPhone Flip или Fold — не появятся до 2022 года. Тем не менее, это оставляет нам достаточно времени, чтобы поразмышлять о том, как Apple может подойти к складным телефонам и снизить доминирование Samsung в этом сегменте рынка. рынок смартфонов.

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.