НовостиСмартфоны

Похоже, iPhone 14 Pro может быть в своей лиге

Обновление — 10 января: если iPhone 14 Pro звучит для вас слишком дорого, то, возможно, вам стоит проверить Запуск iPhone SE 3 намечен на Apple Event в марте или апреле .

Кажется, что с каждым годом Apple пытается все больше дифференцировать свою линейку iPhone Pro от обычных моделей. А обновления iPhone 14 — все слухи и утечки на данный момент Pro и iPhone 14 Pro Max, которые появятся этой осенью, могут стать самыми крупными, что поставит их в совершенно другую лигу.

Не то чтобы обычный iPhone 14 не получит улучшений и не будет бороться за наш лучший список телефонов. До сих пор мы слышали о более мощном 4-нм процессоре iPhone 14 — что может значить для вас новый 4-нм чип под капотом, который, я уверен, обеспечит всевозможные возможности, и более быстром модеме Qualcomm Snapdragon X65. 

Другой слух указывает на то, что Apple предлагает более гладкий iPhone 14 только что получил радикальный редизайн — без выемки или выступа камеры него в обмен на немного более толстый корпус. Это дополнительное пространство также может позволить разместить батареи большего размера и/или улучшить охлаждение. Сообщается, что  более быстрый Утечка iPhone 13 раскрывает обновление Wi-Fi 6E для убийственной скорости

Самым большим изменением для семейства iPhone 14 может стать слухи iPhone 13 может стать последним iPhone mini — только что просочились планы Apple , поскольку Apple, как сообщается, откажется от 5,4-дюймового размера, который, по-видимому, мало кому нравился, в новом 6,7-дюймовом iPhone 14 Max знаменует собой конец iPhone mini — и я с этим согласен . Так что, наконец, те, у кого ограниченный бюджет, могут получить больший экран, не тратя больше тысячи долларов. Это прогресс.

Но чем больше я слышу об iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max, тем больше я начинаю чувствовать, что Apple создает новый класс флагманов. Начнем с того, что iPhone 14 Pro предлагает iPhone 14 Pro может получить идентификатор лица под дисплеем и заменить выемку на дырочку , что позволит Apple, наконец, избавиться от выемки в пользу камеры с дырочками. Предположительно, обычные модели iPhone 14 по-прежнему будут иметь вырез того же размера, что и серия Обзор Apple iPhone 13: все, что вам нужно знать

Кроме того, аналитик Apple Минг-Чи Куо прогнозирует, что модели iPhone Pro 2022 года будут оснащены  iPhone 14 Pro получит 48-мегапиксельную камеру и 8 ГБ оперативной памяти , что будет большим преимуществом по сравнению с нынешней 12-мегапиксельной камерой. Кроме того, только модели Pro будут предлагать возможность записи видео 8K.

Ходил еще один пикантный слух о том, что iPhone 14 Pro может убить Lightning ради USB-C — вот почему . Очевидно, это будет сделано не для того, чтобы успокоить Европейский Союз из-за нежелания Apple принять отраслевой стандарт, а для того, чтобы предложить более быстрое подключение для различных периферийных устройств профессионального уровня и для высокоскоростной передачи видео и фотографий на компьютеры Mac.

Это не кажется определенным, но в некоторых сообщениях говорится, что Apple может продолжать ограничивать дисплеи ProMotion с частотой 120 Гц для iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. Это обеспечивает более плавную прокрутку и анимацию, а также более плавный игровой процесс и лучшее воспроизведение фильмов для поддерживаемых заголовков. И как только вы попробуете панель 120 Гц на телефоне, будет трудно вернуться. 

Я также предполагаю, что iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max по-прежнему будут предлагать исключительно телеобъектив. Некоторые не возражают против этого отсутствия и считают, что сверхширокоугольная камера достаточно хороша на обычных iPhone. Но лично я не хотел бы отказываться от этой гибкости при съемке, даже если более мощный Забудьте об iPhone 13 — iPhone 15 может получить это потрясающее обновление камеры

Сложите все это, включая возможность iPhone 14 получит это большое обновление до 2 ТБ, и iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max могут быть буквально в своей лиге в 2022 году. С одной стороны, это хорошо в том смысле, что это лучше оправдывает премию по сравнению с обычными моделями. Но я также понимаю, что покупатели iPhone 14 и iPhone 14 Max могут чувствовать себя обделенными, если они все еще застряли с выемкой, дисплеем с частотой 60 Гц, камерой с более низким разрешением и портом Lightning.

Нам придется посмотреть, какие из этих слухов подтвердятся, но прямо сейчас я бы сказал, что iPhone 14 Pro и Pro Max будут теми телефонами, которые мне нужны, и они могут оказаться единственными по-настоящему новыми iPhone. . 

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.