НовостиСмартфоны

Появились неофициальные рендеры Samsung Galaxy S22 — вот ваш первый взгляд

Вчера надежный типстер Стив Хеммерстоффер (также известный как OnLeaks) раскрыл Предполагаемые рендеры Samsung Galaxy S22 Ultra дразнят странным набором камер , который, если он законный, безусловно, будет направлять дух линейки Galaxy Note, даже если он не брендирован как таковой.

Теперь лидер вернулся с визуализацией на основе САПР двух других, по слухам, членов семейства Дата выхода Samsung Galaxy S22, цена, характеристики и последние новости : как обычного телефона, так и более крупной модели Plus, выпущенных через сайты Zouton и 91mobiles соответственно.  

Важно отметить, что это не официальные рендеры, и на данном этапе у нас нет возможности узнать, насколько они точны. Рендеры регулярно появляются в преддверии запуска продукта, но, как мы видели на примере Apple Watch 7, Apple Watch 7: что случилось со всеми обещанными обновлениями? .

Но с учетом этого предостережения OnLeaks обычно надежен, и в этих рендерах, безусловно, многое звучит правдоподобно. Начнем с того, что по сравнению с дизайном S22 Ultra они значительно более традиционны и выглядят почти так же, как текущие модели Обзор Samsung Galaxy S21

Если вы усердно искали отличия, массив камер выглядит немного более выраженным, но он, безусловно, следует языку дизайна своего предшественника. 

И, конечно же, две модели выглядят одинаково, что неудивительно, учитывая, что традиционно Plus-версия телефона Samsung Galaxy S больше, но в остальном очень похожа. Интересно, однако, что Хеммерстоффер утверждает, что рендеры Plus были получены как Samsung Galaxy S22 Pro, а не как «Plus». Это может означать, что от простых рендеров больше, чем кажется на первый взгляд.

Кроме того, есть реальный размер телефонов, которые, как мы Слухи о Samsung Galaxy S22 неожиданно подсказывают меньшие дисплеи , что полностью изменит тенденцию флагманов Samsung в последние годы. 

Рендеры Hemmerstoffer соответствуют этому: размеры 146 x 70,5 x 7,6 мм для S22 (по сравнению с 151,7 x 71,2 x 7,9 мм) и 157,4 x 75,8 x 7,6 мм (по сравнению с 161,5 x 75,6 x 7,8 мм) для Plus. Это, конечно, не раскрывает явно размеры экрана, но слухи о сокращении с 6,2 до 6,06 дюймов и с 6,7 до 6,55 дюймов, безусловно, звучат правдоподобно.

Если S22 вернется к меньшему размеру, это может быть рискованно. Мало того, что это означает Аккумулятор Samsung Galaxy S22 может уменьшиться по мере увеличения iPhone 13 , но даже самые лучшие маленькие телефоны точно не слетают с полок. Сообщается , что Обзор iPhone 12 mini: это откровение так сильно боролся с трудностями, что Apple прекратила его производство , и ходят слухи, что Обзор iPhone 13 mini: лучший маленький телефон стал еще лучше станет последней маленькой версией компании.  

Конечно, здесь важно сохранять перспективу: 6,06-дюймовый телефон не такой уж маленький, и, как сообщается, S22 Ultra сохранил 6,81-дюймовую рамку, между телефонами будет четкое различие. Это действительно усиливает ощущение того, что Samsung Galaxy S22 Ultra на самом деле будет Samsung Galaxy Note 22 под другим именем, с его большим размером и предполагаемой поддержкой S Pen, отражающей то, что использовалось для различия двух линий продуктов в начале. до середины 2010-х гг. 

Однако рендеры не указывают на скорый выпуск, и если судить по последней форме, мы ожидаем, что Samsung представит новые телефоны в январе 2022 года. Все еще свежие Обзор Samsung Galaxy Z Fold 3: лучший складной телефон стал еще лучше и Обзор Samsung Galaxy Z Flip 3: первый складной телефон стоимостью менее 1000 долларов нуждаются немного передышки, в конце концов…

  • Подробнее:  Лучший  телефон Samsung  , который вы можете купить
Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.