НовостиСмартфоны

OnePlus 9 может исправить самое худшее в телефонах OnePlus

Семейство смартфонов Обзор OnePlus 9 Pro: один из лучших телефонов Android, который вы можете получить может увидеть новое партнерство с камерами, если верить сообщению информатора @rodent950 .

По словам источника, в 2021 году Huawei будет сотрудничать не только с немецкими специалистами по камерам Leica. OnePlus, по-видимому, также получит опыт и брендинг. В твите также упоминаются аналогичные соглашения Zeiss с Nokia и Vivo.

Насколько это связано с брендингом, а не с реальной производительностью, еще предстоит увидеть, но это область, в которой телефоны OnePlus могут улучшиться. Как вы увидите в нашем Обзор OnePlus 8T , OnePlus отстает от высоких стандартов фотографии, установленных флагманами Apple, Google и Samsung.

Узнать больше

И будь то корреляция или причинно-следственная связь, давняя связь Huawei с Leica, безусловно, не нанесла компании никакого вреда. Хотя в 2020 году их трудно рекомендовать из-за Запрет телефона Huawei: Google выпускает новое предупреждение о безопасности , телефоны Huawei продолжают поражать производительностью камеры. Фактически, DXOMark по-прежнему называет Обзор Huawei Mate 40 Pro и Обзор Huawei P40 Pro (практический) первой и третьей лучшими камерами для смартфонов в мире.

Хотя в твите не упоминается ни одно устройство, трудно представить, что камеры Leica предназначены для чего-либо, кроме семейства OnePlus 9. Напомним, что мы уже довольно много знаем о грядущих OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro только что просочился — и он выглядит потрясающе . Предполагается, что телефоны будут иметь размер 6,5 и 6,7 дюймов и будут оснащены новым процессором Qualcomm Представлен Snapdragon 888 — встречайте чип Galaxy S21, готовый сразиться с iPhone 12 . Оба, по-видимому, будут иметь экраны с частотой обновления 120 Гц, что означает плавную прокрутку, а также потенциал для игрового процесса со скоростью 120 кадров в секунду в совместимых играх.

Если судить по прошлым телефонам OnePlus, различия между vanilla и pro, вероятно, заключаются в таких вещах, как скорость оперативной памяти, емкость аккумулятора, наличие беспроводной зарядки и водонепроницаемость. Хотя предполагается, что оба телефона будут иметь тройную камеру, у OnePlus также есть много возможностей для улучшения характеристик версии Pro, особенно если партнерство с Leica будет реализовано, и у немецкой компании есть некоторые хитрости в рукаве. 

Оба телефона могут появиться уже в марте 2021 года, но пока рано говорить о цене, особенно с учетом состояния мировой экономики. Тем не менее, хорошей отправной точкой было бы обратить внимание на Обзор OnePlus 8 , который стоит от 699 долларов за обычную версию и 899 долларов за Обзор OnePlus 8 Pro .  

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.