НовостиСмартфоны

Новая утечка показывает изогнутого конкурента Motorola Galaxy S22 Ultra с убийственными характеристиками

После анонса Первый телефон Snapdragon 8 Gen 1 уже здесь — и вы не можете его получить , предназначенного только для Китая, первого телефона в мире, использующего новый чип Snapdragon 8 Gen 1, многие задавались вопросом, что будет дальше с брендом смартфонов, принадлежащим Lenovo. Но недавние утечки рассказали нам, чего мы можем ожидать.

Следующий флагман Motorola под кодовым названием «Frontier 22» выглядит на бумаге как мощный игрок, а просочившийся рендер делает телефон интересным. Эта массивная утечка произошла благодаря немецкому изданию WinFuture , имеющему надежный послужной список.

Прежде чем мы углубимся, вот просочившиеся характеристики.

Утекли характеристики Motorola Frontier 22

Граница 22
Android-версия12
Отображать6,67-дюймовый P-OLED (2400 x 1080)
Частота обновления144 Гц
ЦПУQualcomm SM8475
ОЗУ8 ГБ, 12 ГБ
Место хранения128 ГБ, 256 ГБ
Задние камеры200 МП основная, 50 МП сверхширокоугольная, 12 МП 2-кратный телеобъектив
Фронтальные камеры60 МП
Батарея4500 мАч
Зарядка125 Вт проводная, 50 Вт беспроводная
СвязьUSB-C, DisplayPort 1.4, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.2, NFC, GPS

Как видите, есть две вещи, на которые стоит обратить внимание. Первый и самый очевидный — сенсор основной камеры на 200 МП. Если судить по просочившимся рендерам, то этот основной шутер огромен. Фактически, это напоминает нам те старые концепции Дата выхода Samsung Galaxy S22, цена, характеристики и последние новости , использующие большой сенсор Olympus. В любом случае, количество мегапикселей — это еще не все, поэтому нам придется оставить за собой право судить об этой камере.

Еще одна важная вещь, на которую следует обратить внимание, — это процессор. Источники WinFuture не указали Snapdragon 8 Gen 1, вместо этого указав Qualcomm SM8475. Для справки: Snapdragon текущего поколения имеет номер модели SM8450. Таким образом, SM8475 может быть обновленным 8 Gen 1, возможно, Snapdragon 8 Gen 1 Plus с неуклюжим названием. Qualcomm делала это раньше, выпустив слегка обновленную версию своей серии Snapdragon 8 в конце года.

В остальном это довольно стандартный флагманский смартфон высокого класса 2022 года. Согласно этой утечке, варианты хранения бывают 128 ГБ или 256 ГБ со стандартом UFS 3.1 — ОЗУ составляет 8 ГБ или 12 ГБ. Большой 6,67-дюймовый P-OLED (пластиковый OLED) выглядит очень соблазнительно. На самом деле все устройство выглядит довольно пышным.

Очевидно, что самым большим конкурентом этого телефона будет грядущий Galaxy S22 Ultra . Еще неизвестно, сможет ли Motorola сравниться с Samsung (который, по слухам, вернет функции Galaxy Note), но этому телефону, который можно было бы назвать Edge 30 Pro, придется приложить немало усилий.

Также стоит рассмотреть OnePlus 10 Pro — все, что мы знаем на данный момент , и OnePlus действительно усилил свою игру со своими камерами. (Плохая производительность камеры исторически была самой большой причиной избегать телефонов OnePlus, и Motorola также не преуспела в этой области.) В остальном проводная зарядка мощностью 125 Вт не на что чихать. Такая мощность должна довольно быстро заряжать аккумулятор емкостью 4500 мАч. А беспроводная зарядка мощностью 50 Вт соответствует тому, что удалось OnePlus с прошлогодним Обзор OnePlus 9 Pro: один из лучших телефонов Android, который вы можете получить .

WinFuture считает, что этот телефон появится в июле этого года. Это намного позже запуска Galaxy S22 и даже, по слухам, запуска OnePlus 10 Pro. Но это сделало бы лето более интересным, которое обычно является довольно скучным временем для смартфонов, поэтому мы не откажемся от дополнительной пиццы в жаркие месяцы этого года.

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.