НовостиСмартфоны

Некоторые пользователи Pixel не могут набрать 911 — что нужно знать

В некоторых телефонах Google Pixel обнаружена серьезная ошибка, из-за которой телефон блокируется, когда вы пытаетесь позвонить в службы экстренной помощи. Это плохо, но исправление грядет.

Пользователь Reddit KitchenPictures5849 обратил внимание на эту проблему, разместив сообщение в сабреддите r/GooglePixel. В своей истории они подробно рассказывают, как после звонка в 911 по поводу их бабушки их Обзор Google Pixel 3: Звездная камера по хорошей цене (под управлением Обзор Android 11 ) завис. Телефон позволял переключаться между приложениями, но не более того, а это означало, что они не могли разговаривать с оператором на другом конце линии. К счастью, пользователь смог позвонить и получить помощь с другого телефона, но это, очевидно, огромная проблема.

С тех пор эта проблема была воспроизведена Google, и теперь компания заявила, что причиной является Microsoft Teams. Поскольку пользователь установил приложение, но не вошел в систему, необычное взаимодействие между ним и самим Android вызвало проблему службы экстренной помощи. (С тех пор как эта история впервые появилась, с Teams на Android было обнаружено Microsoft не будет исправлять эти серьезные недостатки безопасности Teams — что вам нужно знать

Что касается решения, учетная запись GoogleCommunity Reddit написала в ответ на исходную ветку, что «Google и Microsoft уделяют большое внимание этой проблеме, и мы ожидаем, что обновление приложения Microsoft Teams будет выпущено в ближайшее время». Он добавил, что обновление Android запланировано на 4 января в качестве дополнительной меры.

Что делать дальше

Google заявил, что ему известно только об одном сообщении об этой проблеме, но, тем не менее, дал совет, как этого избежать. Вы должны следовать приведенным ниже советам, если вы используете любой Лучшие телефоны Android в Великобритании 2022 года Android с Обзор Android 10: обновление в процессе или более поздней версии, а не только если у вас есть Pixel:

  • Обновление приложения Microsoft Teams, как только будет доступно обновление
  • Оставайтесь в приложении Microsoft Teams, если вы уже сделали это
  • Удалите, а затем переустановите Teams, если вы еще не вошли в систему на устройстве. 

Если вы хотите убедиться, что не пропустите обновление, регулярно проверяйте сообщение Google Reddit, указанное выше. Автор обещает обновить пост, когда все пользователи смогут получить доступ к обновлению Microsoft Teams.

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.