НовостиСмартфоны

Лидер iPhone 14 только что рассказал об убийственных обновлениях для моделей Pro

Обновление: iPhone 14 Pro может стать первым iPhone без выреза за 5 лет ; это одна из веских причин Я пропускаю iPhone 13 ради iPhone 14 — вот почему .

iPhone 14 — все слухи и утечки на данный момент , наконец, может получить функцию, которую мы хотели бы иметь в серии iPhone 13. Но это обновление Touch ID может быть зарезервировано для iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max, если этот слух подтвердится.

Согласно инсайдеру @LeaksApplePro в Твиттере через iDrop News, вопросы и ответы об iPhone 14 предсказывают, что Touch ID может появиться в линейке iPhone 14 Pro под дисплеем. Тем не менее, лидер осторожно говорит, что функция все еще тестируется, и «неясно», увидим ли мы ее в конечном итоге. 

К сожалению, источник этой информации не указан, но мы видели предыдущие отчеты о том, что Touch ID появится на iPhone 14. В вопросах и ответах есть гораздо больше информации о том, что может появиться на iPhone 14 и что может быть в магазине. для других продуктов Apple в 2022 году. 

LeaksApplePro соглашается с другими сообщениями о том, что iPhone 14 — Apple, как сообщается, откажется от мини ради этого появится в 2022 году. И мы слышали об этом из нескольких других источников. Ходят слухи, что Apple может готовить 6,7-дюймовый iPhone 14 Max вместе с обычным 6,1-дюймовым iPhone 14. Также не секрет, что Продажи iPhone 12 mini шокирующе низкие — вот доказательство до того, как iPhone 13 mini вышел на рынок. 

Другим важным обновлением для моделей iPhone 14 Pro является дисплей с дырочками. iPhone 14 Pro может убить выемку и получить это обновление камеры монстра , но LeaksApplePro считает, что это изменение дизайна будет ограничено Pro и Pro Max. Обычная серия iPhone 14, по-видимому, останется с выемкой. 

Если слухи подтвердятся, iPhone 14 может подвергнуться самому большому изменению дизайна с момента Обзор iPhone X: ответы на все ваши вопросы в 2017 году. Это может включать в себя более iPhone 14 только что получил радикальный редизайн — без выемки или выступа камеры , что было бы долгожданным изменением. Мы также слышали, что iPhone 14 может поставляться с 4-нм чипами, а 3-нм могут появиться в 2023 году. .

В LeaksApplePro Q&A было несколько интересных фактов о других потенциальных продуктах Apple 2022 года. Лидер говорит, что мы увидим запуск нового M1 Max iMac «примерно на 12-й неделе». И мы могли бы увидеть, как Apple добавит мини-светодиодный дисплей к MacBook Air M2 по более высокой цене. В плохих новостях говорят, что не стоит ожидать Apple AirPods Pro 2 — все, что известно на данный момент «слишком рано». 

И последнее, но не менее важное: в отчете еще раз утверждается, что Apple тестирует два типа складных телефонов. Один из них «очень похож на Galaxy Flip», а другой, по-видимому, «очень похож на Galaxy Fold». LeaksApplePro говорит, что не стоит ожидать устройства типа iPhone Flip: все, что мы знаем о складных телефонах Apple до 2023 года. 

Еще из Путеводителя Тома

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.