НовостиСмартфоны

iPhone SE 3 может украсть «более миллиарда» пользователей Android — вот почему

Хотя это далеко не официально, iPhone SE 3 — все, что мы знаем на данный момент , по слухам, вызовет массовый исход пользователей Android на iOS в начале 2022 года благодаря поддержке 5G. 

Это прогноз банковского гиганта JP Morgan, сообщает Reuters , который утверждает, что бюджетный iPhone следующего поколения может привлечь «почти 1,4 миллиарда телефонов Android низкого и среднего уровня и около 300 миллионов пользователей старых моделей iPhone».

Это огромная оценка, но, по-видимому, она может быть облегчена за счет высоких цен и стоимости при обмене. Аналитик JP Morgan Самик Чаттерджи отметил, что, хотя стоимость Apple для обмена старых телефонов Android по сравнению со старыми iPhone, как и ожидалось, перекошена в пользу телефонов Apple, это может привести к тому, что iPhone SE 3 будет иметь среднюю стартовую цену в диапазоне от 269 до 399 долларов. 

Стартовая цена текущего iPhone SE (2020) обзор составляла 399 долларов. Но этот телефон, несмотря на то, что он был очень хорошим и лучшим из дешевых телефонов , не имел возможности подключения 5G.  

Хотя 5G не обязательно был обязательным в 2020 и 2021 годах, Наконец-то я нашел хорошее применение 5G — и это спасло мне игровую жизнь , а более широкий охват означает , что Стоит ли покупать телефон 5G в 2020 году? Вот плюсы и минусы . Даже если у вас нет SIM-карты 5G, наличие телефона, совместимого с 5G, означает, что он будет рассчитан на будущее, когда вы будете готовы перейти на более быстрый стандарт мобильного интернета. 

И это может иметь место для многих людей, которые хотят перейти с iPhone SE или более старых флагманских iPhone, у которых нет модемных чипов 5G, например, iPhone  Обзор iPhone 8 и iPhone 8 Plus или Обзор iPhone X: ответы на все ваши вопросы

Что касается пользователей Android, то существует множество бюджетных телефонов без возможности подключения 5G. у звездного Обзор Google Pixel 4a: все еще потрясающе хорош за 349 долларов не было 5G. Это изменилось с появлением Обзор Google Pixel 5a: все приветствуют короля доступных телефонов с камерой , поэтому в 2022 году может появиться группа людей, желающих перейти с этого телефона. 

И обновление до iPhone SE 3 должно быть довольно привлекательным, поскольку, судя по слухам, у него должны быть серьезные обновления. Мы ожидаем увидеть чип A15 Bionic, такой же, как и в линейке Обзор Apple iPhone 13: все, что вам нужно знать в следующем поколении SE. Тем не менее, жюри все еще не определилось с дизайном, и аналитик Росс Янг предполагает, что дизайн останется таким же, как и у предыдущей модели, но с улучшенными характеристиками. 

Улучшения камеры, такие как лучший ночной режим и, возможно, вторая задняя камера, также являются потенциальными обновлениями. Тем не менее, детали пока тонкие.

Тем не менее, бюджетный iPhone, совместимый с 5G, по-прежнему должен быть привлекательным устройством. Запуск iPhone SE ожидается в первом квартале 2022 года, поэтому ждать осталось недолго. И мы предлагаем вам Стоит ли покупать iPhone SE сейчас или дождаться iPhone SE 3? .   

К 5G или не к 5G?

Независимо от того, рассматриваете ли вы iPhone SE 3 или, может быть, Pixel 5a или Обзор Samsung Galaxy A32 5G: невероятная ценность , вам может быть интересно, не пора ли уже приобрести телефон 5G.

Мы рекомендуем, если вы ищете новый телефон, iOS или Android, вам стоит поискать телефон, совместимый с 5G. Как уже упоминалось, даже если вы не находитесь в зоне 5G, есть много областей, которые теперь имеют надежное покрытие 5G, а именно городские районы, поэтому вы сможете так или иначе воспользоваться преимуществами подключения.

И просто наличие телефона 5G означает, что срок службы вашего устройства должен быть больше, чем у тех, у кого его нет. Это также может упростить обмен или продажу старого телефона. Короче говоря, сейчас самое время перейти на 5G.

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.