НовостиСмартфоны

iPhone 14 только что получил радикальный редизайн — без выемки или выступа камеры

IPhone Обзор Apple iPhone 13: все, что вам нужно знать , скорее всего, впервые официально появится 14 сентября на Мероприятие Apple Spring 2022: iPhone SE 3, iPad Pro и другие . Но еще до того, как публика впервые увидела новый флагман компании, новые рендеры предположительно дают невероятно ранний взгляд на iPhone 14 2022 года. 

Джон Проссер, главный информатор Front Page Tech , якобы был проинформирован внутренним персоналом Apple или в цепочке поставок компании о том, как на самом деле будет выглядеть iPhone 14 Pro Max. Проссер не назвал свои источники, но его послужной список в правильном раскрытии утечек выше среднего.

Согласно видео, размещенному на канале Front Page Tech на YouTube , Проссер подробно описывает, чего мы можем ожидать от дизайна iPhone 14.

Самая поразительная часть предполагаемого дизайна iPhone 14 — это то, насколько он похож на iPhone 4. Как и iPhone 4, будущий телефон будет предлагать два куска плоского стекла, зажатые между металлическими направляющими. По словам Проссера, эта рейка сделана из титана. 

IPhone 14 также предположительно избавится от двух давних неприятностей iPhone: выемки и выступа камеры. По словам Проссера, iPhone 14 предположительно поместит все датчики Face ID под дисплей. 

По слухам, выступ камеры на задней панели телефона также исчез, что позволяет модулю камеры предположительно находиться на одном уровне с остальной частью задней панели. Также, похоже, нет дополнительного выреза для разграничения области камеры. Это все в одной плоскости. 

Чтобы избавиться от выступа камеры, iPhone 14 мог бы использовать объектив камеры перископа, в котором линзы располагаются горизонтально, а не вертикально. 

Предполагается, что стекло будет полуматовым, а логотип Apple будет находиться под стеклом. 

Что касается цветов, Проссер не смог получить окончательного подтверждения того, какие оттенки будут поставляться с телефонами Apple 2022 года. Но было бы безопасно ожидать черный, серебристо-белый и золотой. Проссер утверждает, что видел золотой вариант телефона, а его команда для развлечения смоделировала бирюзовую модель. 

iPhone 14 вряд ли будет iPhone без порта, который время от времени просачивается. Вместо этого у него по-прежнему будет непрекращающийся порт молнии, своего рода технологический пережиток, который, похоже, отказывается развиваться в USB-C.

Согласно этому слуху, в передней части дисплея, как упоминалось выше, убрали бы выемку, подтолкнув датчики под нее. Но для селфи будет один вырез под камеру. Учитывая плохое качество фотографий камеры под дисплеем Обзор Samsung Galaxy Z Fold 3: лучший складной телефон стал еще лучше , этот практичный выбор дизайна имеет смысл. 

На веб- сайте Front Page Tech также можно просмотреть iPhone 14 в дополненной реальности через Safari на iPhone или iPad. 

В целом, трудно сказать, заслуживает ли доверия утечка информации об iPhone 14 от Front Page Tech, и предполагается, что она останется такой до тех пор, пока другие источники не сообщат о планах Apple на будущее в отношении телефонов. По понятным причинам Проссер не мог раскрывать свои источники, так как они, вероятно, подверглись бы репрессиям со стороны Apple и потенциальным судебным искам. Сам Проссер имеет приличный послужной список, когда дело доходит до информации об Apple. Согласно таблице лидеров AppleTrack , Проссер занимает 12-е место среди лидеров Apple с рейтингом точности 76,6%. 

Изображение 1 из 19Изображение 2 из 19Изображение 3 из 19Изображение 4 из 19Изображение 5 из 19Изображение 6 из 19Изображение 7 из 19Изображение 8 из 19Изображение 9 из 19Изображение 10 из 19Изображение 11 из 19Изображение 12 из 19Изображение 13 из 19Изображение 14 из 19Изображение 15 из 19Изображение 16 из 19Изображение 17 из 19Изображение 18 из 19Изображение 19 из 19

Конечно, прежде чем мы увидим iPhone 14, на следующей неделе у нас, вероятно, будет запуск iPhone 13. Выемка вернулась на этот телефон, хотя она должна быть меньше, и ожидается, что модели Pro будут оснащены дисплеями с переменной частотой обновления.

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.