НовостиСмартфоны

iPhone 14 Pro получит 48-мегапиксельную камеру и 8 ГБ оперативной памяти

Предполагается , что iPhone 14 — все слухи и утечки на данный момент будет оснащен 48-мегапиксельной камерой и 8 ГБ оперативной памяти, что даст ему характеристики на бумаге, чтобы бросить вызов Лучшие телефоны Android в 2022 году

Это согласно исследовательской заметке от Haitong International Securities (через MacRumors ) от аналитика Джеффа Пу, который отметил, что, по слухам, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max могут получить 48-мегапиксельную широкоугольную камеру, а также 12-мегапиксельные сверхширокоугольные и телеобъективы. . Это был бы большой шаг вперед по сравнению с основным объективом на 12 МП, доступным в настоящее время в Обзор iPhone 13 Pro: один из лучших телефонов всех времен .

Это не первый раз, когда мы слышим эту новость, и iPhone 14 получит 48-мегапиксельную камеру и Face ID под дисплеем еще в апреле. Куо заявил, что iPhone 14 будет двух разных размеров: 6,1-дюймовый и 6,7-дюймовый, и позже мы узнали, что это будет касаться iPhone 14 — Apple, как сообщается, откажется от мини ради этого . Правильно, iPhone 14 — Apple, как сообщается, откажется от мини ради этого .

Пу также прогнозирует, что модели iPhone 14 Pro будут иметь 8 ГБ оперативной памяти по сравнению с 6 ГБ в iPhone 13 Pro; это дало бы телефонам такой же объем оперативной памяти, как у Обзор Samsung Galaxy S21 . Тем не менее, подход Apple к эффективности и жесткому контролю как аппаратного, так и программного обеспечения означает, что ее iPhone могут сравниться или превзойти флагманские телефоны Android даже с меньшим объемом встроенной оперативной памяти. Таким образом, с дополнительными 2 ГБ ОЗУ он мог бы сделать гораздо больше, что еще больше повысило бы производительность iPhone. 

Вдобавок к этому Пу также утверждает, что все четыре модели iPhone 14 будут предлагать частоту обновления 120 Гц, которая в настоящее время ограничена моделями Pro Обзор Apple iPhone 13: все, что вам нужно знать .

Несмотря на то, что это довольно рано, мы уже начинаем понимать, как может выглядеть серия iPhone 14. Мы уже слышали недавние новости о том, что iPhone 14 Pro может стать первым iPhone без выреза за 5 лет , хотя судьба Слухи об iPhone 14 говорят, что выемка не умерла — и есть еще плохие новости менее ясна. 

Когда дело доходит до Apple, у Пу неоднозначный послужной список. Так что, хотя некоторые из его прогнозов звучат разумно, нам нужно набраться терпения, чтобы увидеть, что Apple приготовила для нас. А пока загляните в наш центр iPhone 14, чтобы узнать обо всех последних новостях и утечках. 

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.