НовостиСмартфоны

iPhone 14 Pro может выглядеть так — и это много

iPhone 14 Pro может преобразиться, но мы не уверены, что нам понравятся результаты, если это будет так.

Ходят слухи, что новые модели iPhone 14 Pro опустят страшную отметку, которую Apple использовала для Face ID со времен Обзор iPhone X: ответы на все ваши вопросы X. Вместо этого Apple предположительно будет использовать вырез в форме таблетки для фронтальной камеры и оборудования Face ID, которое не будет работать из-под дисплея.

Но новый слух от аналитика дисплеев Росса Янга (через Твиттер ) утверждает, что iPhone 14 Pro будет иметь не только вырез в форме таблетки, но и круглый вырез с дыроколом. Мы смоделировали, как это может выглядеть на изображении выше, основываясь на том, что было описано. И мы должны сказать, что этот рендер iPhone 14 Pro (если это правда) выглядит довольно странно. 

Мы также только что узнали, что обычный iPhone 14 может получить две функции уровня Pro на основе нового аналитического отчета. 

Узнать больше

Но возвращаясь к iPhone 14 Pro, на дисплее много вырезов, что напоминает нам восклицательный знак (сбоку). Напрашивается вопрос, почему Apple просто не придерживается меньшей выемки, которую она представила на Обзор Apple iPhone 13: все, что вам нужно знать ? Или работать, чтобы уменьшить его еще больше? 

Янг утверждает, что таблетка предназначена для фронтальной и инфракрасной камер, а дырокол предназначен для точечного проектора Face ID. Предположительно, таблетка будет располагаться слева от центра, а дырокол будет свисать справа от центра. С этим новым дизайном вы должны задаться вопросом, не добилась ли Apple успеха в переносе Face ID под дисплей.

Узнать больше

В общем, два выреза — это не конец света. Комбинация должна быть немного более привлекательной, чем вырез, который у нас есть сейчас (как оригинальный, так и более тонкий). Вырезы помогут телефону выглядеть более премиальным и современным, если говорить о полноэкранном дизайне. Ни для кого не секрет, что телефоны Android далеко продвинулись в этой области, хотя в них отсутствует Face ID. Вот четыре потенциальных дизайна iPhone 14, которые Apple может использовать, чтобы отказаться от выреза.

Предполагается, что iPhone 14 Pro также получит основную камеру на 48 Мп , что потенциально может стать мощным телефоном с камерой (как будто Обзор iPhone 13 Pro: один из лучших телефонов всех времен уже недостаточно хорош). Но давайте не будем забывать, что ходят слухи, что вам, возможно, не нужно переходить на Pro, чтобы получить iPhone с большим экраном. Предполагается, что Apple планирует выпустить 6,1-дюймовый iPhone 14 и 6,7-дюймовый iPhone 14 Max, а также 6,1-дюймовую и 6,7-дюймовую модели Pro.

Мы ожидаем услышать все об iPhone 14 в сентябре, поэтому нам еще предстоит пройти долгий путь. Но тем временем будьте готовы ко всевозможным слухам и утечкам и добавьте в закладки наш центр iPhone 14 для получения всей последней информации.

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.