НовостиСмартфоны

iPhone 13 может получить модернизированную сверхширокоугольную камеру для улучшения фотосъемки при слабом освещении

Камеры будут в центре внимания обновления Обзор Apple iPhone 13: все, что вам нужно знать в этом году , поскольку Apple надеется перепрыгнуть через достижения, достигнутые в моделях Обзор Samsung Galaxy S21И Купертино может сделать это, укрепив сверхширокоугольный объектив на своем следующем флагманском телефоне. 

Это слова надежного аналитика Минг-Чи Куо, который отметил в исследовательской заметке, замеченной MacRumors , что усиленный сверхширокий объектив улучшит качество фотографий iPhone 13 при слабом освещении. 

Куо основывает это на проверке объектива, проведенной китайской компанией Sunny Optical для 5-элементного объектива камеры iPad. Из этого процесса Apple узнала, как повысить производительность при слабом освещении на сверхширокоугольной камере, которая, как ожидается, будет у iPhone 13. Ожидается, что эта камера будет содержать 7-элементный объектив; больше элементов обычно означает лучшую камеру. 

Куо отметил, что поставки объективов могут начаться уже в этом квартале, в результате чего у Apple останется около 15% деталей, которые ей потребуются для любой модели iPhone, которую она решит использовать в первую очередь, а увеличение производства будет произведено позже. 

Одна часть, с которой, кажется, никто не согласен? Какие модели iPhone 13 получат обновленный объектив камеры. 

Ликер Джон Проссер отправился на YouTube , чтобы опровергнуть серию слухов об iPhone 13. Похоже, он уверен, что все модели iPhone 13 будут оснащены улучшенной камерой. но что все они будут постепенными изменениями. Проссер считает, что будет заменен только сверхширокоугольный объектив, а затем вместо него будет установлена ​​оптика f/1.8. Однако он не ожидает, что у iPhone 13 будет зум-объектив перископа; это может быть реализовано с iPhone 14 в 2022 году. 

Ранее пара аналитиков Barclays утверждала , что Утечка iPhone 13 только что показала большие обновления камеры вместо f/2,4. В отчете также утверждается, что в iPhone 13 Pro будет использоваться тот же зум-объектив, что и в iPhone 12 Pro Max, с фокусным расстоянием 65 мм и диафрагмой f/2,2, который обеспечивает 2,5-кратный оптический зум. Это немного больше, чем оптический зум iPhone 12 Pro. 

Тем не менее, многое остается неясным об iPhone 13, в том числе о том, будет ли он вообще называться так или вместо этого будет называться Айфон 12с или Айфон 13? Как Apple назовет iPhone этого года

В соответствии с традицией, Apple не раскрывает своих планов на 2021 год. Но если она выпустит новый телефон, вполне реальная вероятность, что это не будет капитальный ремонт, а более скромные обновления здесь и там ждут с нетерпением. вместо. 

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.