НовостиСмартфоны

Google Pixel 4a только что подтвержден приложением для отслеживания контрактов

Обзор Google Pixel 4a: все еще потрясающе хорош за 349 долларов снова появился раньше, на этот раз в списке приложений для отслеживания коронавируса . Это не такая большая утечка, поскольку мы знали, что телефон появится, но это еще один признак того, что открытие и запуск телефона не за горами.

Frandroid (через 9to5Google ) обнаружил упоминание о Pixel 4a в списке телефонов, которые, как утверждается, совместимы с приложением для отслеживания контактов StopCovid, которое недавно было запущено в магазине Google Play. Известно, что кодовое имя «солнечная рыба» рядом с простым «x» в столбце бренда является псевдонимом телефона Pixel 4a.

Похоже, это указывает на то, что разработчик приложения StopCovid Lunabee может иметь предварительный выпуск устройства Pixel 4a для целей тестирования. В противном случае со стороны компании может быть просто предположение, что новый Pixel будет работать с приложением, или же он связался с Google, чтобы подтвердить совместимость вперед.

Хотя Pixel 4a был отложен из-за пандемии коронавируса, теперь ожидается, что он будет представлен в июле. Он станет заменой превосходному телефону среднего класса Google Pixel 3a reviewiPhone SE (2020) обзор за 399 долларов на арене бюджетных флагманов.

К счастью, Pixel 4a, похоже, предлагает ряд функций, которые дадут ему преимущество в этой битве. OLED-дисплей с перфорацией (размером 5,7 или 5,8 дюйма) сделает его похожим на настоящий современный смартфон, в отличие от рамок на iPhone SE или даже Обзор Google Pixel 4

Pixel 4a, скорее всего, будет иметь более слабый чипсет Snapdragon 730 по сравнению с чипом A13 Bionic в iPhone SE, таким же, как в Обзор iPhone 11: отличный iPhone за меньшие деньги и Обзор iPhone 11 Pro . Но Pixel 4a по-прежнему должен иметь достаточную мощность для среднего пользователя, тем более что некоторые утечки предполагают, что он может поставляться с 6 ГБ оперативной памяти, что является обновлением по сравнению с 4 ГБ Pixel 3a. 

Он также унаследует ту же потрясающую технологию камеры, что и остальная часть семейства Pixel, хотя вы получите только один задний датчик. Но технология камеры Google показала, что она может делать одни из лучших фотографий со смартфона даже на телефоне стоимостью 400 долларов, поэтому iPhone SE, безусловно, придется побороться в конце этого года.

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.