НовостиСмартфоны

Galaxy S Pen против S Pen Pro: чего ожидать

Похоже, что у Samsung Обзор Samsung Galaxy Z Fold 3: лучший складной телефон стал еще лучшеСогласно нормативным документам, сделанным до запуска нового складного телефона, Galaxy S Pen Pro также будет сопровождать последнюю версию Z Fold.

Хотя официально Z Fold 3 не дебютирует до тех пор, пока в августе не состоится мероприятие Galaxy Unpacked, мы уже получили первый взгляд на S Pen Pro, так как Samsung анонсировала более продвинутый стилус ранее в этом году. Не смущайтесь, если вы забыли об этом — временами казалось, что Samsung забыла и о S Pen Pro.

S Pen Pro дебютировал на январском мероприятии по запуску Galaxy Unpacked для телефонов Обзор Samsung Galaxy S21 , где Samsung объявила, что Обзор Samsung Galaxy S21 Ультра станет первым телефоном за пределами линейки Galaxy Note, поддерживающим популярный стилус. На этом мероприятии Samsung анонсировала два новых аксессуара, которые будут продаваться отдельно от телефона — стандартный S Pen и более полнофункциональный S Pen Pro.

Стандартный S Pen отсутствовал с момента дебюта Galaxy S21 Ultra, но S Pen Pro отошел на второй план. Все, что Samsung пообещал в то время, это то, что модель Pro будет выпущена позже в этом году. Основываясь на Samsung Galaxy Z Fold 3 и S Pen — это комбинация, которую я ждал , «позже в этом году», по-видимому, «примерно в то же время, что и дебют Galaxy Z Fold 3».

С приближением запуска S Pen Pro — и поскольку вы, вероятно, не думали об этом с момента его представления в январе — пришло время взглянуть на то, как этот новый стилус сравнивается с уже доступным S Pen. Samsung скупился на подробности о версии Pro, но у нас достаточно информации, чтобы провести сравнение Galaxy S Pen и S Pen Pro, чтобы понять, чего ожидать, когда появится новый стилус.

Galaxy S Pen против S Pen Pro: цена

Перо Galaxy S Pen , поставляемое вместе с линейкой Galaxy S21, считается отдельным аксессуаром, который можно купить за 40 долларов. Это резко контрастирует с тем, как Samsung поступила с серией Galaxy Note, где S Pen поставлялся с фаблетом.

Samsung не объявляла цену на S Pen Pro еще в январе и с тех пор не раскрывала никаких новых подробностей. Предполагая, что это также отдельно продаваемое дополнение к телефонам Samsung, мы ожидаем более высокую цену на S Pen Pro, учитывая дополнительные функции. (Подробнее об этом ниже.) Также возможно, что Samsung включает стилус в Galaxy Z Fold 3, поскольку ожидается, что этот телефон будет стоить около 1599 долларов.

Galaxy S Pen против S Pen Pro: совместимость

Несколько хороших новостей о S Pen Pro — еще в январе Samsung заявила, что этот конкретный стилус будет работать со всеми устройствами с поддержкой S Pen. Мы понимаем, что это означает, что даже если S Pen Pro поставляется с Galaxy Z Fold 3, он также должен работать с Galaxy S21 Ultra или более старыми моделями Galaxy Note.

Стандартный S Pen, который в настоящее время доступен за 40 долларов, включает только Galaxy S21 Ultra в список совместимых моделей. Samsung также не предусмотрела слот для S Pen на S21 Ultra, поэтому вам также придется купить отдельный чехол, если вы хотите хранить стилус. Неясно, придумала ли Samsung решение для хранения S Pen Pro на Galaxy Z Fold 3.

Galaxy S Pen против S Pen Pro: размер

Мы абсолютно не знаем, сколько будет весить S Pen Pro и насколько он велик. Судя по параллельному изображению, которое Samsung поделилась в январе, становится ясно, что версия Pro длиннее стандартной версии. Для контекста существующий S Pen немного длиннее 4 дюймов. Увеличенная длина S Pen Pro — более похожая на карандаш, чем стилус Samsung, к которому вы, вероятно, привыкли — должна облегчить его удержание.

Galaxy S Pen против S Pen Pro: характеристики

Вот где действительно видны различия между Galaxy S Pen и S Pen Pro. S Pen Pro поддерживает подключение по Bluetooth, чего не хватает в текущем S Pen, с которым работают пользователи S21 Ultra. И это очень важно, когда дело доходит до того, для чего вы можете использовать S Pen.

Когда Tom’s Guide рассматривал S21 Ultra, мы включили раздел об этом S Pen без Bluetooth. Это хороший инструмент — вы можете использовать его, чтобы делать заметки и делать подробные наброски на 6,8-дюймовом экране S21 Ultra. Но вы не найдете поддержки Air Actions, тех функций, которыми пользовались пользователи Galaxy Note, где S Pen по сути действует как пульт дистанционного управления.

Это не будет проблемой с Pen Pro, в котором есть Bluetooth. В результате вы сможете использовать S Pen Pro для управления воспроизведением мультимедиа на своем телефоне или делать снимки, используя S Pen Pro в качестве кнопки спуска затвора. Цифры, которые сделают Galaxy Z Fold 3 — или вообще любое устройство Samsung, поддерживающее S Pen Pro — лучшим инструментом для повышения производительности.

Galaxy S Pen против S Pen Pro: перспективы

Нам понадобится более подробная информация от Samsung, прежде чем мы узнаем все различия между Galaxy S Pen и S Pen Pro. Помимо практических соображений, таких как размер и стоимость нового стилуса, нам нужно точно знать, что вы сможете делать с добавлением поддержки Air Actions.

Тем не менее, S Pen Pro выглядит интригующим компаньоном Galaxy Z Fold 3. Ожидается, что в полностью открытом состоянии этот складной планшет будет предлагать не менее 7,5 дюймов пространства на экране. Это тот тип недвижимости, который выиграет от удобного в использовании устройства со встроенной поддержкой Bluetooth. И если S Pen Pro улучшит вашу производительность с Galaxy Z Fold 3, это еще один знак в пользу складных телефонов, поскольку Samsung стремится доказать, что эти устройства должны быть более массовыми.

Успех Galaxy Z fold 3 не зависит от S Pen Pro. Но поддержка полнофункционального стилуса, безусловно, делает этот телефон более привлекательным для более широкой аудитории.

  • Лучшие складные телефоны
Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.