НовостиСмартфоны

Фиолетовый iPhone 12 только что поступил в продажу — получите свой прямо сейчас

Фиолетовый айфон 12 обзор теперь доступен для покупки. Фиолетовый iPhone 12 стоит от 799 долларов , а фиолетовый Обзор iPhone 12 mini: это откровение немного дешевле — стартовая цена составляет 699 долларов. 

Обе модели могут иметь 64 ГБ, 128 ГБ или 256 ГБ памяти и доступны для покупки напрямую или у таких операторов, как AT&T, Verizon, Sprint и T-Mobile. В целом, нам скорее нравится новый фиолетовый цвет, хотя не всем в Tom’s Guide он нравится. Читайте дальше, чтобы узнать о нашей реакции. 

Изображение 1 из 13Image 2 of 13Image 3 of 13Image 4 of 13Image 5 of 13Image 6 of 13Image 7 of 13Image 8 of 13Image 9 of 13Image 10 of 13Image 11 of 13Image 12 of 13Image 13 of 13

Некоторые отмечают, что фиолетовый iPhone 12 выглядит бледно-лиловым или даже синим, но он, безусловно, выглядит смело, но не подавляюще. Стеклянная задняя часть немного меняет цвет в зависимости от того, как на нее падает свет, и мне нравятся цветные алюминиевые стороны. 

Вот что некоторые сотрудники Tom’s Guide говорят о фиолетовом iPhone 12.

Марк Макларен, главный редактор Великобритании

Я считаю, что у Apple все получилось. Яркие цвета на телефонах могут сделать их похожими на игрушки, но этот фиолетовый оттенок достаточно тонкий, чтобы не выглядеть дешево или по-детски. Я бы определенно взял его по сравнению с другими цветами, кроме черного. Он всегда должен быть черным для меня.

Roland Moore-Colyer, U.K. editor 

Хотя мне нравится мой темно-синий iPhone 12, я должен сказать, что светло-фиолетовый оттенок этого телефона довольно приятный. Я уже немного очарован фиолетовой задней Обзор Samsung Galaxy S21 , поэтому, по моему скромному мнению, iPhone 12 такого же оттенка — это победитель. 

Генри Т. Кейси, старший редактор

Этот фиолетовый цвет как нельзя лучше напоминает конфету из моего детства. Я, наверное, хотел бы получить для него четкий футляр, чтобы я мог видеть его, а не прятать все время.

Кейт Козуч, старший писатель

Я думаю, что Apple промахнулась с фиолетовым цветом с точки зрения моды, если это то, к чему компания стремилась с этим новым выпуском. Фиолетовый был самым популярным оттенком два года назад, что-то оранжевое или желтое лучше отражало бы цветовые тенденции 2021 года.

Tom Pritchard, editor

Это не совсем мой цвет. Может быть, я скучный, но я не считаю, что мой телефон — дань моде. Кроме того, сиренево-фиолетовый цвет кажется слишком близким к тому, что Samsung делал последние пару лет. Как будто кто-то в Apple просто сказал «эй, посмотри на это» и скопировал это.

Дениз Примбет, стажер новостного обозревателя

Если бы я не отчаянно ждал, когда iPhone 13 обновится с моего нынешнего желтого iPhone 11, я бы подумал о приобретении нового фиолетового iPhone 12, который, честно говоря, больше похож на сиреневый.

Я лично большой поклонник пастельных цветовых схем в целом, и мне нравится тот факт, что Apple переходит к включению более забавных цветов в свои линейки iPhone. Единственное, я бы очень хотел, чтобы они выпустили новый фиолетовый цвет вместе с другими, чтобы люди, которые уже вложили деньги в дорогой смартфон, не сожалели об этом сейчас.

Что вы думаете о фиолетовом iPhone 12? Не стесняйтесь высказываться в комментариях. 

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.