НовостиСмартфоны

Этот чехол для Google Pixel 6 украл одну из лучших функций iPhone 13

Благодаря ряду новых аксессуаров сторонних производителей новые Обзор Google Pixel 6 и Обзор Google Pixel 6 Pro: лучший флагманский телефон по цене от Google теперь могут использовать преимущества аксессуаров MagSafe.

Совместимость MagSafe с чехлами Pixel 6 и Pixel 6 Pro от Moment была впервые замечена исследователем MKBHD Studio Дэвидом Имелем. Он отправился в Twitter , чтобы показать, как некоторые из его аксессуаров для iPhone прекрасно работают при использовании чехлов Moment Pixel 6. 

MagSafe — это запатентованная магнитная технология, изначально предназначенная для зарядных кабелей MacBook, но с тех пор она была встроена непосредственно в каждый iPhone с тех пор, как Apple выпустила iPhone 12. Магниты внутри телефона окружают внутренние катушки для зарядки, позволяя устройству надежно фиксироваться на месте и используйте любые аксессуары, совместимые с MagSafe.

Узнать больше

Moment обозначил свой собственный магнитный массив как (M)Force, пообещав, что он будет нормально работать с «большинством аксессуаров, совместимых с MagSafe», включая такие варианты, как кошельки, чехлы и зарядные устройства. Кроме того, он будет отлично работать даже с собственными креплениями Moment для автомобилей и мотоциклов.

Как отмечает Имел в своем видео, Pixel 6 четко встает на место и заряжается, когда телефон подсоединен к зарядному устройству MagSafe. К сожалению, он не стал вдаваться в подробности о том, сможет ли телефон получить полную зарядную мощность 15 Вт, которую может обеспечить линейка iPhone.

Если вы пользователь Android и покупаете Pixel 6, эта новость, конечно, может быть довольно интересной. Однако, учитывая, как усердно Apple работает над тем, чтобы сохранить свою экосистему изолированной, компания, безусловно, не может быть слишком взволнована новостями о том, что их технология переименована для использования в корпусах Android. Конечно, любое увеличение продаж аксессуаров не может быть чем-то плохим.

Новые чехлы Moment для Pixel 6 или Pixel 6 Pro обойдутся вам в 49,99 долларов. На данный момент они доступны только в черном цвете, хотя чехлы для iPhone компании предлагаются в большом разнообразии цветов. Таким образом, при достаточном интересе к корпусам Pixel 6 и Pixel 6 Pro вполне возможно, что в будущем они смогут выпустить новые варианты цвета.

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.