НовостиСмартфоны

Дата запуска iPhone SE 3 теперь намечена на апрель или май

Согласно двум новым отчетам, iPhone SE 3 — все, что мы знаем на данный момент , следующий бюджетный iPhone от Apple, может появиться всего через несколько месяцев. Будучи продолжением популярного iPhone SE (2020) обзор , новый смартфон начального уровня может предложить покупателям возможности iPhone 5G на сотни меньше, чем другие модели.

Первый отчет поступил от аналитика Display Supply Chain Consultants Росса Янга в Twitter . Янг, у которого есть приличный послужной список, когда дело доходит до утечек Apple, утверждает, что производитель телефонов из Купертино начинает производство дисплеев для iPhone SE 3 в следующем месяце, а вскоре после этого начнется полное производство телефонов. Это расписание указывает на окно выпуска в апреле/мае.

Узнать больше

Это не все, что мы сегодня услышали. По данным французского сайта Consomac , iPhone SE 3 прошел через ЕЭК (Евразийскую экономическую комиссию), одно из регулирующих органов России. На сайте были найдены упоминания моделей с номерами A2595, A2783 и A2784. ЕЭК раскрыла только номер модели и версию ОС. Согласно сообщениям, это же агентство Релиз iPad Air 5 может произойти раньше, чем вы думаете

Напомним, что новый iPhone SE будет выглядеть так же, как и предыдущий, то есть он будет иметь небольшой 4,7-дюймовый дисплей и одну камеру. Если это так, то будет кнопка «Домой» с Touch ID. Но в этом году мы думаем, что Apple включит 5G и питание iPhone 13 через чипсет A15 Bionic этого телефона.

Что касается стоимости, мы надеемся, что Apple сохранит ту же привлекательную цену в 399 долларов, что и в прошлый раз. Это дало бы каждому бюджетному и среднему Android-телефону возможность работать за свои деньги с точки зрения производительности и поддержки программного обеспечения. Но iPhone SE 3 может столкнуться с жесткой конкуренцией со стороны Google Слухи о Google Pixel 6a: дата выпуска, цена, характеристики и многое другое в конце этого года, если слухи об этом телефоне подтвердятся.

График выпуска iPhone SE 3 в апреле/мае имеет смысл, поскольку последняя модель была выпущена в конце апреля 2020 года. Это будет немного позже, чем в Запуск iPhone SE 3 намечен на Apple Event в марте или апреле , хотя все еще в пределах этого общего весеннего периода.

Также ходят слухи, что телефон будет называться iPhone SE 3 можно было бы назвать iPhone SE Plus 5G — но, возможно, стоит подождать год , что не так хорошо слетает с языка, как iPhone SE 3. Но на бюджетный iPhone с 5G нечего чихать, так как следующий шаг в цепочке iPhone, Обзор iPhone 11: отличный iPhone за меньшие деньги , есть только LTE.

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.