НовостиСмартфоны

Аналитики говорят, что iPhone SE 3 может быть готов к началу 2022 года

Хотя мы все в восторге от предстоящего Обзор Apple iPhone 13: все, что вам нужно знать , вас не должно удивлять, что Apple уже думает о 2022 году и далее. Аналитик Apple Минг-Чи Куо, о котором мы уже много раз говорили, утверждает, что компания с капиталом в триллион долларов планирует выпустить свой iPhone SE третьего поколения в начале 2022 года. 

Куо утверждает, что iPhone SE 3 — все, что мы знаем на данный момент будет иметь тот же форм-фактор, что и нынешний iPhone SE (2020) обзор , но будет включать в себя 5G и обновленный процессор A-серии. Таким образом, он ожидает, что это будет самый дешевый iPhone 5G, что имеет смысл. На данный момент самым дешевым iPhone с 5G является Обзор iPhone 12 mini: это откровение по цене от 699 долларов.

Кроме этого, Куо не сообщает ничего больше о предстоящем обновлении SE. Мы ожидаем, что Apple, вероятно, снова удивит нас, как это было с моделью второго поколения, вышедшей в 2020 году. 

Мы слышали и другие слухи о следующем iPhone SE, даже предположения о том, что будет iPhone SE Plus. Мы уверены, что недорогой iPhone с большим экраном будет весьма популярен. Однако мы также слышали, что будет Сообщается, что iPhone 14 будет иметь модель с большим экраном без шока от наклеек , так что это может быть так называемый iPhone SE Plus. На данный момент знает только Apple.

Apple, похоже, довольна продажами iPhone SE (2020), а недавние слухи предполагают, что компания отложила выпуск продолжения, чтобы извлечь выгоду из текущих продаж. Это имеет большой смысл.

Ни Куо, ни другие надежные источники не раскрыли информацию о том, какие характеристики Apple планирует добавить в iPhone SE 3, так что это еще не решено. Однако мы можем сделать ставку на наши догадки — вполне возможно, что iPhone SE 3 будет иметь тот же процессор, что и флагманские iPhone, выпущенные непосредственно перед ним. Именно это произошло с обеими предыдущими версиями iPhone SE. В случае с iPhone SE это будет означать чип A15 Bionic, который должен появиться на iPhone 13 этой осенью. Но это предположение на данный момент.

Текущий iPhone SE — отличный телефон и лучшее из доступных на данный момент мобильных устройств по соотношению цена-качество. Мало того, он будет пользоваться многолетней поддержкой программного обеспечения от Apple, что является огромным преимуществом по сравнению с телефонами Android с аналогичной ценой. 

Не ожидайте, что Apple расскажет об iPhone SE 3 на мероприятии, посвященном iPhone 13, в конце этого года. Начало 2022 года не так уж и далеко.

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.