НовостиСмартфоны

5 способов, которыми Galaxy S20 FE уже превосходит iPhone 12

Galaxy S20 Обзор Samsung Galaxy S20 FE появляется в критическое время для Samsung, поскольку все больше и больше покупателей задумываются о необходимости флагмана за 1000 долларов. Galaxy S20 FE за 699 ​​долларов сочетает в себе лучшие функции более дорогого Обзор Samsung Galaxy S20 , делая при этом разумные компромиссы.

Этот новый недорогой флагман также прибывает как раз вовремя для того, что Apple запланировала для своих моделей iPhone 12 начального уровня. Ожидается , что с добавлением 5G айфон 12 обзор будет стоить либо столько же, сколько iPhone 11, либо больше на 50 долларов, поэтому он должен быть на том же уровне, что и Galaxy S20 FE.

Основываясь на спецификациях и функциях Galaxy S20 FE и всех утечках информации об iPhone 12, Samsung должен иметь некоторые ключевые преимущества по сравнению с недорогими флагманами Apple и потенциально может стать одним из лучших телефонов года.

Большой дисплей с частотой 120 Гц

Сообщается, что обычный iPhone 12 будет двух размеров: 5,4 дюйма и 6,1 дюйма. 5,4-дюймовую модель можно назвать iPhone 12 mini. Так что те, кто предпочитает дисплей побольше, могут тяготеть к 6,5-дюймовому Galaxy S20 FE. Что еще более важно, телефон Samsung предлагает частоту обновления 120 Гц для более плавной прокрутки и игрового процесса, функция, которая (в лучшем случае) будет зарезервирована для более дорогой серии iPhone 12 Pro.

Больше камер с оптическим зумом

Все слухи об iPhone 12 указывают на то, что Apple предлагает две задние камеры на обычных моделях iPhone 12. И только iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro получат телеобъектив. Galaxy S20 FE оснащен 8-мегапиксельным телеобъективом в дополнение к 12-мегапиксельной основной камере и 12-мегапиксельной сверхширокоугольной камере. И вы получаете настоящий 3-кратный оптический зум и 30-кратный цифровой зум. Galaxy S20 FE может быть одним из Лучшие телефоны с камерами в 2022 году за эти деньги.

Огромная батарея

Galaxy S20 FE оснащен аккумулятором емкостью 4500 мАч, что больше, чем у более дорогого Galaxy S20 (4000 мАч), и такого же размера, как у Galaxy S20 Plus. В утечке iPhone 12 говорится, что 5,4-дюймовый iPhone 12 будет оснащен аккумулятором емкостью 2227 мАч, а 6,1-дюймовая модель — 2815 мАч.

Apple может сравнять счет с помощью своего более эффективного 5-нм чипа A14 Bionic. Но по крайней мере на бумаге у Samsung есть преимущество. Однако, судя по спецификациям, Galaxy S20 FE может попасть в наш список Лучшее время автономной работы телефона в 2022 году: самые долговечные смартфоны

Расширяемое хранилище

Galaxy S20 FE поставляется с довольно надежным хранилищем объемом 128 ГБ за 699 ​​долларов, но вы можете увеличить его с помощью слота для карт памяти microSD в телефоне. Телефон поддерживает карты емкостью до 1 ТБ, поэтому вам не нужно полагаться исключительно на облако для сохранения ваших фотографий, видео и других файлов. 

Шейперские селфи

Ожидается, что iPhone 12 будет оснащен той же 12-мегапиксельной фронтальной камерой, что и iPhone 11. Тем временем Samsung оснастила Galaxy S20 FE 32-мегапиксельной камерой для селфи. Мегапиксели не определяют общее качество изображения, но пользователи могут увидеть более четкие результаты с телефоном Samsung.

Нижняя линия

IPhone 12 должен иметь некоторые преимущества перед Galaxy S20 FE, когда он будет запущен на основе утечек, таких как более быстрый процессор A14 Bionic . Apple также должна соответствовать Galaxy S20 FE, когда речь идет о подключении 5G, и оба обычных iPhone 12 должны иметь OLED-дисплеи. Мы также ожидаем, что iPhone 12 будет иметь более премиальный дизайн, отказавшись от пластика на S2O FE.

Но в целом Galaxy S20 FE должен стать сильным конкурентом новым телефонам Apple и совсем не «облегченным» телефоном.

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.