Новости

Samsung Galaxy S21 FE может использовать новый фокус — если он когда-либо выйдет

Если вы оплакивали внезапную отмену Обзор Samsung Galaxy S21 FE , вытри слезы. Более дешевая версия флагмана Samsung Galaxy S21, возможно, еще увидит свет.

Потенциальный преемник прошлогоднего Обзор Samsung Galaxy S20 FE , новый слух утверждает, что Galaxy S21 FE все еще может быть в пути. Учитывая, что Samsung Galaxy Note 21 официально не состоится в этом году уже снят с производства в этом году, это было бы хорошей новостью. Тем не менее, если мы хотим получить Galaxy S21 FE, я думаю, что Samsung нужно взглянуть на то, для чего именно предназначен этот телефон, теперь, когда его основная причина существования — более низкая цена — была решена другими телефонами в линейке компании. .

Samsung Galaxy S21 FE — будет или нет?

Похоже, что Galaxy S21 FE отменяли и отменяли больше раз, чем планы людей на отпуск во время пандемии. Мы все предполагали, что, поскольку Samsung выпустила Galaxy S20 FE в октябре прошлого года, этой осенью мы увидим преемника. Тем не менее, слухи о S21 FE ходят взад и вперед, предлагая как производственные проблемы, так и отсутствие интереса со стороны Samsung в качестве причин, по которым телефон может вообще не появиться.

Самая последняя дата возможного запуска S21 FE Обзор Samsung Galaxy S21 FE . Однако в более новом отчете из Кореи со ссылкой на неназванного руководителя Samsung с тех пор говорится, что Samsung Galaxy S21 FE теперь могут отменить — вот почему , чтобы позволить Samsung сосредоточиться на Обзор Samsung Galaxy Z Flip 3: первый складной телефон стоимостью менее 1000 долларов .

Узнать больше

Казалось бы, это так, только теперь ведущий Макс Вайнбах указывает, что это не имеет смысла в свете того, что T Mobile добавляет новые SKU (единицы хранения), подразумевая, что они на самом деле предназначены для S21 FE. Вполне возможно, что эти цифры могут относиться к другому устройству, но ранее Вайнбах был надежным источником информации.

Что Galaxy S21 FE мог бы сделать по-другому

Повторяющийся характер выпуска S21 FE предполагает, что телефон изо всех сил пытается найти свое место в портфолио Samsung. И понятно почему — главная привлекательность прошлогоднего Samsung Galaxy S20 FE заключалась в том, что он был значительно дешевле, чем другие телефоны Galaxy S20, которые начинались с 999 долларов. В то же время S20 FE может соответствовать большинству характеристик этих телефонов.

Линейка Galaxy S21, дебютировавшая ранее в этом году, изменила ситуацию: эти телефоны дебютировали по цене 799 долларов и выше. Это вызов для Samsung и Galaxy S21 FE, который может быть либо слишком похож на стандартный S21 по цене, либо убирать столько функций, чтобы снизить стоимость ниже, что он больше похож на телефон из серии Samsung Galaxy A среднего уровня. Обзор Samsung Galaxy A52 5G: флагманские функции за меньшие деньги сам по себе довольно надежный телефон.)

Ответ, я думаю, заключается в том, чтобы изменить то, что именно предлагает FE. Вместо того, чтобы сделать его более дешевым в линейке Galaxy S, он должен стать альтернативой самой последней модели, которая может не только попытаться переманить продажи у недавно выпущенных телефонов, но и предложить новую комбинацию функций.

S20 FE сделал это в определенной степени. Помимо стартовой цены на 300 долларов меньше, чем у Galaxy S20, он предлагал новую рамку среднего размера между размерами S20 и Обзор Samsung Galaxy S20 Plus , более компактную систему задней камеры, 6 ГБ ОЗУ вместо 12 ГБ и фронтальную камеру с более высоким разрешением, чем S20. Пользователи, которые хотели более детализированных селфи и дисплей более среднего размера, но не были обеспокоены меньшим объемом оперативной памяти или худшими задними камерами, нашли бы свою нишу с S20 FE, которую не заняли бы ни S20, ни S20 Plus.

Если Samsung сможет пойти еще дальше с устройством, которое находится между S21 и S21 Plus, но с несколькими собственными уникальными преимуществами, то я думаю, что у Galaxy S21 FE все еще есть причина существовать рядом с флагманами Galaxy S с более низким начальным уровнем. Цены.

Такой подход в основном копировал бы то, что Xiaomi делает прямо сейчас со своими флагманскими телефонами. Недавно я хвалил Xiaomi 11T Pro — это самый быстрый телефон с зарядкой, который мы когда-либо тестировали — это смешно , но еще один аспект телефона, который мне нравится, — это то, как много более мелких элементов дизайна и функций он отличается от Обзор Xiaomi Mi 11: достойная альтернатива Android-флагманам , выпущенного в Великобритании в начале этого года. Экран изменился с изогнутого на плоский, камера с дырочкой переместилась из левого угла в центр, задняя панель сделана из пластика вместо стекла, а возможности беспроводной зарядки нет. Вы можете считать это ненужной возней с дизайном, но вместо этого я вижу в этом значимый ремикс телефона.

Все эти функции — это те, которые покупатели смартфонов, вероятно, сильно отдают предпочтение, или функции, которые не все будут использовать. Таким образом, предложение двух одинаковых телефонов, которые охватывают все эти предпочтения, означает, что текущий набор флагманских телефонов Xiaomi подойдет любому.

Другим примером, который могут узнать пользователи из США, является OnePlus и его модели серии T, последний из которых — Обзор OnePlus 8T 2020 года . Он предлагал новый внешний вид, лучший дисплей и более быструю зарядку, чем Обзор OnePlus 8 , но при этом стоил меньше, чем Обзор OnePlus 8 Pro , за счет отказа от дорогого телеобъектива и уменьшения размера дисплея. Жаль, что OnePlus 9T официально отменен — так что же теперь? , так как это, вероятно, также послужило бы хорошим доказательством того, что обновления смартфонов среднего возраста могут иметь смысл, помимо того, что они просто позволяют компаниям проводить больше времени в центре внимания события запуска.

Внешний вид Samsung Galaxy S21 FE

Samsung печально известен тем, что предлагает огромное количество похожих телефонов, особенно если смотреть на более дешевый конец своей линейки. Так что, возможно, поощрение создания большего количества моделей телефонов с незначительными различиями в характеристиках может оказаться просто запутанным.

Тем не менее, я по-прежнему считаю, что если эти модифицированные телефоны премиум-класса останутся, они должны иметь существенную разницу либо в цене, либо в характеристиках. На флагманском рынке телефонов, где производители стремятся заблокировать вас в своей экосистеме, но также поощряют вас регулярно обновлять свой телефон, пользователи, по крайней мере, заслуживают немного большего выбора.

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.