НовостиПрограммы

Карты Google на Android только что получили убийственное обновление, которое вы хотели бы иметь на iPhone

Советы и рекомендации по Google Maps: 22 вещи, которые стоит попробовать в следующий раз, когда вы за рулем на Android наконец-то получили режим разделения экрана для просмотра улиц, что означает, что пользователи смартфонов, таких как Обзор Samsung Galaxy S21 и Обзор Google Pixel 5 , могут перемещаться по реальному миру, не теряя своего места на карте.

По словам пользователей Reddit , получивших обновление , новый режим Google Maps с разделенным экраном в настоящее время внедряется на устройства Android . До этого Split View был доступен только в веб-версии Google Maps.

Карты Google за последние годы значительно улучшились, но иногда нелегко найти ваше окончательное местоположение, если вы не знакомы с местностью. Просмотр улиц может быть огромным подспорьем в таких случаях, но его использование на мобильных устройствах всегда означало потерю обзора карты. С этим обновлением для Android-приложения Google позволит вам просматривать оба одновременно.

Этот разделенный вид не только позволяет вам точно видеть, на какое место на карте вы смотрите, но вы также можете перемещаться по просмотру улиц, нажимая новые точки на самой карте. Больше не нужно проводить пальцем по экрану, чтобы двигаться дальше по дороге.

Все, что вам нужно сделать, чтобы просмотреть улицу в режиме разделенного экрана, — это переключиться в режим просмотра улиц и коснуться соответствующей точки на карте. Карты Google должны автоматически открывать просмотр улиц без потери просмотра самой карты. Он также работает в ландшафтном режиме, если вы предпочитаете просматривать маршруты таким образом.

Если вы предпочитаете просто просматривать фотографии из Просмотра улиц, вы можете нажать полноэкранную кнопку в правой части экрана, и карта исчезнет. Коснитесь его еще раз, чтобы вернуться к обычному режиму.

Google внедряет эту функцию для пользователей Android прямо сейчас. Если вы обновляете все свои приложения, есть вероятность, что эта функция уже работает, как это было, когда я проверял свой телефон Android. Пока неизвестно, появится ли эта функция у пользователей iOS, и если да, то когда, так что пока довольствуйтесь тем, что уже доступно, если у вас есть устройство айфон 12 обзор или старше.

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.