НовостиПрограммы

Что такое CryptoKitties и стоит ли в него играть?

Блокчейн может быть наиболее известен своей важностью для криптовалют и некоторых корпоративных применений благодаря таким компаниям, как IBM, но по всему миру распространяется явление, которое сосредоточено на кошках.

Если вы еще не слышали о CryptoKitties и о том, насколько популярными они стали, вы скоро узнаете. Игра построена на блокчейне и позволяет вам покупать и продавать CryptoKitties другим игрокам. Игра будет стоить вам денег, но если вы хорошо размножаетесь и ваша цель — заработать немного денег, это действительно возможно, если приложить некоторые усилия.

CryptoKitties — первая игра для игр на блокчейне, поэтому во время игры у вас будут проблемы с ростом. Но, потратив немного времени и усилий, вы, скорее всего, обнаружите, что CryptoKitties так же увлекательны и привлекательны, как и все остальные, кто подсел на это название.

Так что, если вы думаете об игре в CryptoKitties и хотите узнать, о чем идет речь, читайте дальше. Но будьте готовы к серьезному разговору о блокчейне и криптовалютах.

Что такое криптокотики?

CryptoKitties — это видеоигра, построенная на блокчейне, которая позволяет вам покупать, продавать и разводить виртуальных кошек. В декабре 2017 года игра достигла новых высот и сохранила свою позицию одной из самых захватывающих игр в мире.

В CryptoKitties ваша цель — собирать и разводить кошек, чтобы в конечном итоге увеличить свою коллекцию и, если возможно, заработать серьезные деньги на создании. Но имейте в виду, что для выполнения работы вам придется потратить часть собственных денег на покупку кошек и улучшение линии породы.

Верно, но что такое CryptoKitties?

CryptoKitties — это виртуальные коты, которые полностью принадлежат вам. Каждый CryptoKitty уникален благодаря различным генам, которые определяются множеством факторов, как и настоящие кошки. CryptoKitties можно скрещивать с другими, чтобы создавать новые породы и порождать новые характеристики, которые в конечном итоге могут быть как хорошими, так и плохими.

Каждая кошка имеет свой уникальный номер и 256-битный геном и ДНК. Форма их рта, мех, цвет и индивидуальные характеристики передаются от родителей к дочерним кошкам.

Из-за ограничений на количество кошек в обращении и относительно ограниченных геномов игра будет ограничена в общей сложности 4 миллиардами породистых кошек. Но не волнуйтесь — этот лимит не будет превышен в ближайшее время.

Это криптовалюта?

Неа. Но он работает на блокчейне криптовалюты Ethereum. Чтобы купить CryptoKitties, вам нужно использовать Ethereum . Так что да, в игре есть элемент криптовалюты.

Сколько денег я могу заработать на своем CryptoKitty?

Это немного подвижная цель, зависящая от качества ваших CryptoKitties, того, сколько времени вы тратите на игру и многое другое. Вы также должны учитывать, сколько времени вы потратили, играя, чтобы разводить своих котят.

БОЛЬШЕ: Лучшие компьютерные игры, в которые можно играть прямо сейчас

Тем не менее, есть много денег, которые нужно сделать. И некоторые CryptoKitties ушли более чем за 100 000 долларов, когда они были проданы другим людям. Плата за роды может варьироваться в зависимости от вашего котенка.

На момент написания этой статьи самым продаваемым котом был Genesis — первый когда-либо созданный CryptoKitty, который был продан за колоссальные 246,9255 эфира. Это составляет около 117 712 долларов.

Значит, это игра?

Да, это игра. Но это также большой бизнес для некоторых людей, которые относятся к этому серьезно и делают все возможное, чтобы создавать действительно уникальных и привлекательных криптокотят.

Что мне нужно для игры?

К сожалению, CryptoKitties не является мобильной игрой, поэтому вам потребуется компьютер Mac , ПК или Linux, на котором установлена ​​полная настольная версия Chrome или Firefox.

Далее вам понадобится собственный цифровой кошелек MetaMask. MetaMask работает с веб-приложениями, такими как CryptoKitties. Наконец, вам понадобится эфир, который является единицей криптовалюты, используемой в блокчейне Ethereum и которая будет работать с CryptoKitties.

Как мне заполучить CryptoKitty?

Вам нужно будет купить один. И вам нужно будет использовать Ethereum для оплаты ваших CryptoKitties.

Чтобы купить его, вам нужно отправиться на рынок внутри CryptoKitties. Там вы увидите множество выставленных на продажу криптокотят. Вы не найдете стандартной цены ни для одного CryptoKitty, поэтому вам придется раздавать разные суммы наличными в зависимости от того, что вы покупаете. Цены варьируются в широких пределах в зависимости от кошки, которую вы покупаете. Но вы рассчитываете заплатить от нескольких долларов до любого числа, чтобы получить его в свои руки.

Поскольку многие CryptoKitties покупаются на аукционах, невозможно сказать, сколько вы потратите. Но стартовая цена КриптоКотенка на аукционе устанавливается на уровне средней цены последних пяти продаж КриптоКотенка плюс 50 процентов.

Новые кошки «поколения 0» или те, которые не были выведены от других, выпускаются в игре каждые 15 минут. Создатели игры получают комиссию в размере 3,75% от суммы продажи.

Если покупка CryptoKitty не для вас, вы также можете попросить кого-нибудь подарить вам его. В игре также есть несколько конкурсов, в которых вы можете выиграть CryptoKitty.

Как разводить CryptoKitties?

Настоящее удовольствие приходит в виде разведения.

Чтобы разводить CryptoKitties, вам понадобятся отец и женщина. Если у вас два CryptoKitties, просто выберите одного в качестве отца, а другого в качестве матери, и они возьмут это оттуда. И обратите внимание, что в игре нет реальной гендерной дифференциации, поэтому отец, который у вас был в последнем раунде разведения, может в следующий раз стать дамой.

Если у вас есть только один CryptoKitty, вам нужно вернуться на рынок и найти производителя для размножения с вашим CryptoKitty. Как только ребенок родится, он станет вашим CryptoKitty, и теперь у вас будет два.

Когда вы будете готовы к тому, чтобы ваши криптокотики размножались, вам нужно будет нажать кнопку с надписью «Хорошо, дайте им немного конфиденциальности».

Сколько стоит разведение?

Чтобы разводить своих CryptoKitties, вам нужно будет потратить немного денег. Каждая сессия разведения включает комиссию за транзакцию и плату за роды. В настоящее время плата за разведение установлена ​​на уровне 0,008 эфира (примерно 4,69 доллара США). Комиссия за транзакцию будет разной.

БОЛЬШЕ: 41 лучшее расширение Google Chrome

Если вы решите повязать своего криптокотенка с чужим отцом, вам также необходимо будет заплатить владельцу этого криптокотенка плату за рождение. Цены на это разные.

Итак, что происходит, когда я вывожу идеального КриптоКотенка?

Теперь вы счастливый обладатель еще одного CryptoKitty! Вы увидите, как выглядит ваш котенок, и признаки, которые вы можете использовать для информирования будущих планов разведения. Вы также обнаружите, что вашей матери или отцу потребуется некоторое время, чтобы восстановиться после родов.

Как только все уляжется, вы снова сможете размножаться.

Между тем, если вы чувствуете, что у вас есть выдающийся отец, вы можете использовать CryptoKitty для размножения с другими.

1 кредит

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.