НовостиПрограммное Обеспечение

Как работают потоковые VPN?

Если вы ищете лучшие VPN -сервисы 2021 года, вполне вероятно, что вы делаете это, потому что хотите насладиться расширенными возможностями контента, которые дает использование потокового VPN .

Будь то спортивные трансляции, новейшие голливудские фильмы или последние телесериалы со всего мира, виртуальные частные сети становятся все более популярным инструментом в арсенале зрителей. И, как и в случае с любым инструментом, никогда не помешает узнать, как именно они работают.

В этой статье мы расскажем, как работают VPN, чтобы расширить возможности потоковой передачи, и что следует учитывать при выборе сервиса.

Зачем использовать VPN для потоковой передачи?

Для многих основной причиной использования VPN является получение доступа к большему количеству контента. В эпоху сотен кабельных и спутниковых каналов и десятков сервисов потокового вещания может показаться странным, но правда в том, что теперь такой широкий выбор означает, что шоу и фильмы разбросаны по множеству разных каналов. услуги в разных регионах.

Например, владельцы ТВ-лицензий в Великобритании могут наслаждаться всем, что может предложить BBC iPlayer, но богатство шоу на американском сервисе Hulu недоступно для британцев и даже для американцев с подпиской Hulu, которые в настоящее время находятся за пределами США. . Жителям США также не повезет с просмотром последней драмы BBC на iPlayer. Это, конечно, если они не используют VPN, которая специально разработана для доступа к геоблокированному контенту от провайдеров со всего мира.

Даже глобальные потоковые сервисы, на которые вы, возможно, уже подписаны, такие как Netflix или Amazon Prime, адаптируют свой выбор к регионам, а это означает, что некоторые фильмы, доступные в одной части мира, могут не обязательно быть доступны подписчикам в другой. Таким образом, использование VPN может предоставить в ваше распоряжение весь каталог глобального контента.

Как работает VPN?

Теперь, когда вы знаете о значительных бонусах за потоковое вещание, если вы воспользуетесь преимуществами VPN, стоит ознакомиться с тем, как VPN на самом деле делает то, что делает.

По сути, VPN работает, подключая ваше устройство к Интернету через безопасное, частное и зашифрованное соединение. Вместо того, чтобы подключаться через вашего стандартного интернет-провайдера (ISP), VPN перенаправляет IP-адрес вашего устройства через один из своих удаленных промежуточных серверов.

Это работает, чтобы скрыть ваш IP-адрес и, следовательно, может замаскировать местоположение вашего потокового устройства, особенно если VPN-серверы расположены в разных странах. Этот трюк, также известный как спуфинг, позволяет получить доступ к геоблокируемому контенту от различных поставщиков потоковых услуг.

Обратите внимание, что некоторые поставщики услуг запрещают использование VPN в своих условиях, хотя поставщики редко (и в значительной степени неслыханно) отменяют подписку на том основании, что вы их используете. Вместо этого они обычно блокируют доступ, если обнаруживают активную VPN, и разрешают вам вернуться, когда не могут.

Учитывая рост популярности, который превратил VPN из нишевого продукта в основной продукт, установка и использование VPN стали интуитивно понятным и простым процессом. Просто заполните все данные о покупке и регистрации онлайн, а затем следуйте инструкциям по установке.

После установки большинство ведущих VPN-сетей можно настроить на автоматический запуск при запуске, что означает отсутствие дополнительной суеты, когда вы будете готовы транслировать свои любимые шоу. Другие предлагают специализированные серверы, предназначенные, например, для предоставления наилучшего сервиса Netflix VPN или, возможно, производительности iPlayer VPN .

Что делает лучший VPN?

При поиске VPN для расширения возможностей потоковой передачи ключевыми моментами, на которые следует обратить внимание, являются надежность, скорость и глобальное покрытие. НордВПН обзорОбзор ExpressVPN и NordVPN обычно считаются одними из лучших, потому что они соответствуют этим требованиям.НордВПН обзор

ExpressVPN может похвастаться более чем 3000 серверами, расположенными в 160 точках в более чем 90 странах, с возможностями потоковой передачи, поддерживающими Netflix, Amazon Prime, iPlayer, YouTube и Hulu. Между тем, NordVPN лидирует по количеству серверов (более 5500), но распространяется на меньшее количество стран (59), а его функция SmartPlay шифрует данные таким образом, чтобы оптимизировать потоковую передачу HD.

Нижняя линия

Находитесь ли вы в отпуске и пропустили любимую передачу или просто хотите расширить возможности контента, не выходя из дома, использование VPN для потоковой передачи может доставить неограниченное удовольствие от просмотра.

Что мы рекомендуем?

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.