НовостиПотоковое

Загрузка YouTube сейчас тестируется — что вам нужно знать

Существует большой спрос на то, как загружать видео с YouTube , и YouTube, похоже, полностью осознает это и готов разрешить это. Единственная проблема с этим легальным способом загрузки видео с YouTube заключается в том, что есть несколько предостережений. 

Эта новость исходит от аналитиков, которые написали в Android Police , которые сообщили, что некоторые участники YouTube Premium — сервиса, предлагающего без рекламы YouTube с автономными загрузками на мобильные устройства — имеют доступ к этой новой функции в рамках тестов Лаборатории. 

К сожалению, не у всех участников YouTube Premium есть эта функция , как мы только что проверили, и ее там нет. Это может быть связано с тем, что типстеры сообщают об этом из Индии и Франции, а YouTube может тестировать эту функцию в определенных регионах. Однако Android Police утверждает, что «похоже, что он широко доступен в других местах».

Чтобы убедиться в этом, перейдите по адресу http://youtube.com/new , войдя в свою учетную запись YouTube Premium, и проверьте, доступна ли функция Лаборатории «Загрузка видео из браузера». Единственная доступная функция Лаборатории, когда мы проверяли, — это «Картинка в картинке в iOS», которая оказалась ошибочной (в лучшем случае) в нашем тестировании.

Другое большое предостережение — и это, вероятно, то, что помешает этой функции заменить сомнительные сервисы, сайты и приложения, которые позволяют загружать видео с YouTube, — это то, что вы не загружаете фактические файлы на свой рабочий стол или в папку загрузок. 

Вместо этого, как и в приложении YouTube, вы можете смотреть эти видео в своем браузере по адресу http://youtube.com/feed/downloads , когда вы не в сети. 

Анализ: чем занимается YouTube?

Похоже, что YouTube пытается найти способы остановить пиратство авторского контента на настольных компьютерах так же, как и на мобильных устройствах. Хранение вещей внутри браузера достаточно похоже на работу в приложении, и мы удивляемся, почему до сих пор нет приложения YouTube для Windows и macOS. 

Если YouTube позволит вам создавать файлы .MP4 из видео на своем сайте, мы уверены, что это вызовет большую борьбу с людьми, которые публикуют видео на YouTube. 

Хотя подписчики YouTube Premium не видят рекламу, возможность сохранять видео и смотреть его в автономном режиме за пределами сайта YouTube (скажем, в видеоплеере VLC), вероятно, приведет к снижению количества просмотров видео на YouTube. И это то, чего YouTube явно хочет избежать.

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.