НовостиПотоковое

Второй сезон «Локи» подтвержден: все, что мы знаем на данный момент

Ага. Это официально. Второй сезон Локи действительно происходит. Впервые в шоу Marvel Цена Disney Plus, шоу и как зарегистрироваться люди из Disney изо всех сил старались не просто намекнуть на второй сезон, но и сообщить нам, что он будет. Но режиссер Локи не вернется для этой новой партии эпизодов, и она немного рассказала о том, что осталось на полу монтажной. 

Остерегайтесь СПОЙЛЕРОВ ниже людей. Как вы можете догадаться, эта статья расскажет о событиях финала первого сезона «Локи» и о том, как они, вероятно, приведут к тому, что грядет. Можно с уверенностью сказать, что мы очень взволнованы потенциалом второго сезона «Локи», особенно учитывая то, чего мы все еще хотим от сериала.

Но да, в конце 6-го эпизода «Локи» через гигантскую официальную печать было объявлено, что «Локи вернется во 2-м сезоне». Сцена после титров не предусмотрена. Это было гораздо более официальное объявление, чем то, что мы получили в конце «Сокола и Зимнего солдата», где титульная карточка просто изменила название шоу на «Капитан Америка и Зимний солдат» — без указания, будет ли новый сезон. 

Из-за такой неопределенности мы все еще ждем каких-либо подтверждений 2-го сезона « Сокол и Зимний Солдат, 2 сезон: все, что известно на данный момент2-го сезона «ВандаВижн», вероятно, не будет, но спин-офф находится в разработке «Ванда/Вижн» (что кажется еще менее вероятным).

Последние новости Локи 2 сезона (обновлено 20 июля)

  • Режиссер «Локи» Кейт Херрон сообщила, что не вернется во 2 сезоне
  • Herron’s рассказала, что участвовала в кастинге Джонатана Мейджорса.
  • Второй сезон «Локи» был подтвержден в конце финала «Локи».

Сюжет Локи 2 сезон

Первый сезон Локи закончился тем, что Сильви поцеловала вариант Локи, а затем отбросила его обратно в TVA, прежде чем нанести удар Тому, Кто Остался. Локи был подавлен и опечален, и в панике бегал по TVA.

Теперь, когда Сильвия «освободила временную шкалу», в MCU надвигается хаос. Тот, Кто Остается (которого с тем же успехом можно было бы назвать Кто такой Кан Завоеватель — и что он будет делать в MCU? ), остался на временной шкале серии Локи, которая, как он выразился, вероятно, переживает некую мультивселенную войну. 

Во втором сезоне «Локи», скорее всего, наш вариант «Локи» будет пытаться что-то исправить и работать с Мебиусом и Хантером Б-15, которые его не помнят.

Мы можем и должны ожидать, что узнаем больше о Мобиусе и Равонне, как написал в Твиттере сценарист шоу Эрик Мартин: «Я действительно хотел бы, чтобы у нас было больше времени с Мобиусом и Ренслейером. Я хотел исследовать ее более глубоко и по-настоящему увидеть их отношения. Но Ковид встал на пути, и у нас просто не было времени».

Предположение о дате выхода второго сезона сериала «Локи»

Поскольку Disney Plus не объявил, когда выйдет 2-й сезон «Локи», давайте посмотрим на тот факт, что для съемок и производства 1-го сезона «Локи» потребовалось примерно полтора года — съемки начались в январе 2020 года , а финальное производство завершилось в июне 2021 года (недели) . после выхода в эфир первого эпизода).

Слухи о продлении второго сезона Локи появились в ноябре 2020 года, поэтому мы можем предположить, что новый сезон был написан после этой утечки, и эти слухи включали дату начала производства в январе 2022 года. 

Итак, мы готовы поспорить, что второй сезон «Локи», скорее всего, выйдет в эфир уже в июне 2023 года

Актеры и съемочная группа второго сезона Локи

Кажется, все дожили до второго сезона Локи. Да, хотя Сильвия и зарезала Того, Кто Остается, мы видели лицо Джонатана Мейджорса на гигантской статуе в TVA, заменявшей одну из голов Хранителей времени. Поэтому мы не можем делать ставки на то, что кто-то вернется в следующем сезоне. Ниже вы найдете вероятный/потенциальный список актеров, хотя на самом деле ничего не подтверждено. 

Однако мы знаем, что Кейт Херрон не вернется во 2 сезоне «Локи», как она сказала The Hollywood Reporter . Херрон сделала вид, что могла бы вернуться, сказав: «Марвел и Дисней такие: «Ах, чувак. Это превосходно, и мы хотим продолжать». Я присоединился к Локи, это всегда будут те шесть эпизодов».

Она также рассказала о сцене с Локи в образе короля, которая не использовалась в первом сезоне: «В основном это должно было быть в первом эпизоде, потому что у нас было много воспоминаний в этом эпизоде. Но, честно говоря, это была тональная вещь. сцена была на самом деле довольно забавной сценой, и она была действительно красиво написана. Но он собирался увидеть, как умирает его мать, и было неуместно иметь что-то настолько комичное рядом с таким душераздирающим моментом».

  • Том Хиддлстон в образе Локи
  • София Ди Мартино в роли Сильви
  • Оуэн Уилсон в роли Мебиуса
  • Гугу Мбата-Роу в роли судьи Равонны Ренслейер
  • Вунми Мосаку в роли Охотника Б-15
  • Джонатан Мейджорс в роли того, кто остается
  • Юджин Кордеро, как Кейси
  • Тара Стронг озвучивает Мисс Минуты
  • Ричард Э. Грант в роли классического Локи 
  • ДеОбиа Опареи в роли хвастливого Локи
  • Джек Вил в роли Кида Локи
Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.