НовостиПотоковое

Цена Disney Plus, шоу и как зарегистрироваться

Disney Plus может похвастаться гигантской библиотекой классических фильмов и популярных телешоу Marvel, которые стали ключом к его успеху и популярности с момента его запуска почти два года назад. Постоянный выпуск популярных фильмов и шоу является причиной того, что это один из Лучшие стриминговые сервисы 2022 года. . Все, что было хорошего в этой платформе, было отмечено в Дата выхода Шанг-Чи в Disney Plus — 12 ноября, в День Disney Plus. , но ее последняя победа связана с Дата выхода «Книги Бобы Фетта», трейлер, актеры и все, что мы знаем », которая, возможно, начиналась медленно, но стала отличной во втором эпизоде.

На подходе еще много всего в виде сериалов Marvel, шоу «Звездных войн» и перезапусков любимых фаворитов. Если вам интересно узнать о следующих приключениях Малыша Йоды в Мандалорец 3 сезон: все, что мы знаем на данный моментВаканда навсегда: Disney Plus разрабатывает новый сериал Marvel Райана Куглера , у Disney Plus есть полный календарь, чтобы вы не отменили его. И мы только что узнали о герое Netflix Marvel, который может появиться в шоу Disney Plus в любой момент: Сорвиголова (которого играет Чарли Кокс) возвращается в MCU .

Сервис включает в себя потоковую передачу большинства Как смотреть фильмы Марвел по порядку , так как мы все еще ждем фильмов о Человеке-пауке и том фильме про Халка. Мало того, некоторые из фильмов Marvel, которые уже есть в библиотеке, становятся больше благодаря новой функции под названием Imax Enhanced. Кроме того, есть возможность погрузиться в сагу о Скайуокерах и посмотреть Как смотреть фильмы «Звездные войны» по порядку

Хотите узнать больше о том, что делает Disney Plus таким замечательным? Ознакомьтесь с нашим Дисней Плюс обзор . Что касается того, что будет дальше на Disney Plus? В этом месяце мы, наконец , получили возможность Как смотреть Вечных онлайн прямо сейчас , и у нас также есть полный предварительный просмотр линейки Disney Plus в 2022 году: Оби-Ван, Женщина-Халк, Лунный рыцарь и другие

Также есть Запуск канала Disney Plus Star: сериалы, фильмы и многое другое , доступный везде, кроме США, и делающий Disney Plus более полным контента от Hulu и других стран. Это означает, что вам нужно научиться управлять Как настроить родительский контроль Disney Plus , потому что многие новые функции не предназначены для более молодой аудитории.

И в 2022 году Tom’s Guide считает, что Единственное, что Disney Plus должен сделать в 2022 году .

Итак, добро пожаловать в наш путеводитель по всему, что вам нужно знать о Disney Plus. Мы постоянно обновляем эту страницу с подробной информацией о ценах, предложениях, поддерживаемых устройствах и датах выпуска.

Последние новости Дисней Плюс

Шпаргалка Дисней Плюс

  • Цена : Disney Plus стоит 7,99 долларов в месяц, хотя он предлагает цену в 79,99 долларов в год, что, по сути, дает вам 2 месяца бесплатно. 
  • Пакеты : Disney Plus, Hulu и ESPN Plus объединены в пакет за 13,99 долларов в месяц, что позволяет сэкономить почти 8 долларов в месяц.
  • Поддерживаемые устройства: Roku, Amazon Fire, Chromecast, PS4, Xbox One, iPhone, iPad, Apple TV, Android и Chromebook.
  • Ссылки для скачивания приложений : Приложение Disney Plus: где скачать для iPhone, Android и других устройств доступны на самых разных устройствах.
  • Ключевые шоу и фильмы : первый эпизод Локи установил рекорд для Disney Plus, а до этого «Мандалорец» был (безусловно) самым популярным шоу Disney Plus какое-то время.
  • Что дальше : «Краснеть» выйдет в марте, а «Мисс Марвел» — летом 2022 года.
  • IMAX Enhanced: 13 фильмов Marvel можно просматривать с расширенным соотношением сторон IMAX, поэтому вы можете увидеть больше фильмов на своем экране.

Как зарегистрироваться в Дисней Плюс

Disney Plus теперь доступен для всех по всему миру, и вы можете зарегистрироваться здесь . Ознакомьтесь с нашим руководством о Как использовать Disney Plus: советы, рекомендации и инструкции , чтобы в полной мере воспользоваться преимуществами.

И хотя обычная Бесплатная пробная версия Disney Plus — вы все еще можете ее получить? закончилась, можно найти другие варианты. 

Потоковый сервис, который может похвастаться библиотекой из тысяч фильмов и шоу, созданных Disney, Pixar, Marvel, Star Wars, National Geographic и 20th Century Fox, предлагает варианты годового плана для тех, кто хочет сэкономить деньги.

Обрезчики шнуров в Соединенных Штатах, возможно, захотят ознакомиться с приведенной ниже информацией о пакетах ESPN Plus и Hulu. Последнее особенно важно для просмотра таких сериалов, как «Рассказ служанки», нового сериала High Fidelity и «Рика и Морти» — не совсем семейного контента, из которого в основном состоит Disney Plus.

В любом случае, Disney Plus представляет собой сочетание классических игр («Золушка», «История игрушек», «Звездные войны») и новых программ, разработанных специально для Disney Plus («Мандалорец», «Классный мюзикл: Мюзикл»).

Цена и комплекты Disney Plus

Disney Plus стоит 7,99 долларов в месяц или 79,99 долларов в год, что, по сути, дает вам два бесплатных месяца. Если этой экономии недостаточно, мы отслеживаем лучшие Предложения Disney Plus: объяснение бесплатного года Verizon и пакета Hulu

Международные цены Disney Plus

Канада: 11,99 канадских долларов в месяц (или 119,99 долларов в год)
Новая Зеландия: 12,99 новозеландских долларов в месяц (или 129,99 долларов в год)
Австралия: 11,99 австралийских долларов в месяц (или 119,99 долларов в год)
Новая Зеландия: 12,99 новозеландских долларов в месяц (или 129,99 долларов в год)
Великобритания: 7,99 фунтов стерлингов в месяц (или 79,90 фунтов стерлингов в год)

Зрителям Hulu следует рассмотреть пакет Disney Plus, Hulu и ESPN Plus, который стоит 13,99 долларов и экономит около 8 долларов. Но тем, кто не хочет поддерживать Hulu с рекламой, теперь легче, когда Disney продвигает Пакет Disney Plus с Hulu и ESPN Plus без рекламы стоит 19 долларов в месяц. .

Цены на Disney Plus довольно конкурентоспособны и намного дешевле в месяц, чем «Стандартный» пакет Планы Netflix, цены, оригинальный контент и многое другое за 13,99 долларов , который получает большинство людей (хотя есть базовый план с потоковой передачей стандартного разрешения, который стоит 8,99 долларов в месяц). 

Обзор Apple TV Plus: стоит ли он 5 долларов в месяц? еще дешевле — 4,99 доллара в месяц, но содержит гораздо меньше контента. Генеральный директор Disney Боб Айгер защищал более высокую цену своей услуги, утверждая, что уникальное сочетание оригиналов Disney Plus и несравненной библиотеки Disney выделяет эту услугу даже перед более доступными услугами. Ознакомьтесь с нашим Disney Plus против Apple TV Plus: почему у Disney огромное преимущество для получения более подробной информации.

Кроме того, посмотрите наш Обзор Apple TV Plus: стоит ли он 5 долларов в месяц? чтобы узнать о качестве его шоу и проблемах с веб-стримером.

Одним из предостережений ко всему этому является то, что Disney Plus затрудняет просмотр сцен после титров в фильмах Marivel , что может разочаровывать.

Дисней Плюс шоу

Disney Plus может иметь огромную библиотеку фильмов, но он выигрывает благодаря новым оригинальным шоу и классическим сериалам. Недавние крупные дебюты включали «Звездные войны: Плохая партия», «Большая шишка» и «Сокол и Зимний солдат». Далее, «Звездные войны: Андор» — все, что мы знаем на данный момент » и Оби-Ван Кеноби: дата выхода Disney Plus, постер, актерский состав и все последние новости — большие яркие пятна.

В 2022 году Disney Plus получит массу новых шоу, в том числе уморительно выглядящую « Шоу She-Hulk Disney Plus: тизер и все, что мы знаем на данный момент » под руководством Татьяны Маслани (одно из возможных шоу, где может появиться Сорвиголова Чарли Кокса ) и жутко выглядящего « Трейлер «Лунного рыцаря», дата выхода и все, что известно на данный момент под руководством Оскара Исаака . 

Шоу Marvel’s Secret Invasion: все, что мы знаем на данный момент также возможно в 2022 году. Также в том же году (летом) Камала Хан приходит на Disney Plus в « Актерский состав «Мисс Марвел», тизер и все, что мы знаем на данный момент . Кроме того, Оби-Ван Кеноби: дата выхода Disney Plus, постер, актерский состав и все последние новости возвращается на ваш телевизор, и он берет с собой Дарта Вейдера.

Мы только что узнали, что Уиллоу получит продолжение только для Disney Plus в виде телесериала.

Классические шоу, которые уже доступны на Disney Plus, включают в себя любимые сериалы Disney Channel, а также шоу, созданные 20th Century Fox, например, весь сериал «Симпсоны». 

Первоначально Disney Plus возглавлял прорывной хит «Мандалорец» («Малыш Йода, мы любим тебя»). Другие оригиналы включают High School Musical: The Musical: The Series, Encore и Diary of a Future President.

Фильмы Дисней Плюс

Крупные фильмы Disney Plus 2022 года включают «Разочарованный» (продолжение «Зачарованных») с Эми Адамс и Патриком Демпси, « Актерский состав «Фокус-покус 2» и все остальное, что мы знаем на данный момент » (с возвращением Бетт Мидлер, Кэти Нэджими и Сары Джессики Паркер) и «Краснеет» от Тизер-трейлер Turning Red, дата выхода Disney Plus и многое другое .

В Дата выхода Шанг-Чи в Disney Plus — 12 ноября, в День Disney Plus. , 12 ноября, служба получила два больших фильма прошедшего лета: «Шан-Чи и легенда десяти колец» и «Круиз по джунглям». В тот же день также дебютировал новый фильм Диснея «Один дома» «Один дома, милый дом» (в главных ролях Эйслинг Би, Арчи Йейтс, Элли Кемпер, Роб Делани, Пит Холмс и Кенан Томпсон).

Другие громкие дополнения включают в себя полнометражные записи Гамильтона, Облака и единственного и неповторимого Ивана.

Хранилище Диснея также предлагает большой выбор анимационных фильмов. К ним относятся такие классические произведения, как «Русалочка», «Аладдин» и «Красавица и чудовище». Есть также более новые хиты, такие как «Холодное сердце» и «Холодное сердце 2», а также фавориты Pixar, такие как «В поисках Дори» и «История игрушек 4».

Поскольку Disney владеет Lucasfilm, Disney Plus является домом для фильмов «Звездные войны», включая оригинальную трилогию, трилогию-приквел и фильмы-сиквелы. Да, «Скайуокер. Восход» тоже есть.

И Disney также владеет Marvel, поэтому вы можете транслировать Avengers: Endgame, Black Panther, Captain Marvel и большинство других фильмов MCU (некоторые из них все еще доступны на других потоковых сервисах из-за предыдущих лицензионных соглашений). 

Но хотя Disney Plus отлично подходит для детей и семей, контента для взрослых не хватает. Например, ко Дню святого Валентина у Disney Plus была У Disney Plus нет ничего для взрослых, и его грустная коллекция ко Дню святого Валентина доказывает это для взрослых.

Названия Дисней Плюс 2022

  • Краснеет (11 марта)
  • Мисс Марвел (лето)
  • Звездные войны: Андор 
  • Звездные войны: Оби-Ван Кеноби
  • Беймакс!
  • Разочарованный (подлежит уточнению)
  • Фокус-покус 2 (подлежит уточнению)
  • Праздничный выпуск «Стражей Галактики» (праздник 2022 г.)
  • Лунный рыцарь (подлежит уточнению)
  • Женщина-Халк (подлежит уточнению)
  • Тайное вторжение (подлежит уточнению)

Обзор и рекомендации Disney Plus

В нашем Дисней Плюс обзор мы дали сервису положительные оценки, назвав его одним из  Лучшие стриминговые сервисы 2022 года.  , особенно для семей. Первые проблемы с потоковой передачей прекратились, а элегантный анимированный интерфейс Disney Plus продолжает нас очаровывать. 

Не помешает то, что Disney добавляет разрешение 4K Ultra HD и семейный доступ (до четырех устройств). Кроме того, с его ценой в 7,99 долларов трудно поспорить, особенно сейчас, когда Дисней продолжает добавлять новые фильмы и шоу.

Потоковые устройства и приложения Disney Plus

Disney Plus доступен в настольных браузерах на Mac и ПК. Приложение Приложение Disney Plus: где скачать для iPhone, Android и других устройств также доступно на большинстве основных устройств с потоковой передачей, а Disney Plus только что опередил Netflix в пользу Apple SharePlay — как попробовать прямо сейчас для iPhone и других устройств Apple!

  • айфоны и айпады
  • Телефоны и планшеты Android
  • Apple TV
  • Андроид ТВ
  • Огонь ТВ
  • Огненные таблетки
  • Год
  • Chromecast
  • Хромбук
  • Майкрософт Xbox один
  • PS4
  • Smart TV (LG WebOS, Samsung Tizen, Android TV, Vizio SmartCast, Roku TV)

Фильмы и сериалы Marvel на Disney Plus

Состав Disney Plus Marvel собран, и он почти завершен. После запуска с 16 играми, в том числе фаворитом Tom’s Guide: Captain America: The Winter Soldier, Disney Plus позже получил Thor: Ragnarok, а затем приобрел Black Panther после истечения срока действия контракта с Netflix. 

Все, что осталось, — это фильмы о Человеке-пауке (в конечном итоге благодаря Сделка Disney и Sony решает проблему Человека-паука Disney Plus ) и «Невероятный Халк». 

Вот как смотреть Как смотреть фильмы Марвел по порядку .

Фильмы и шоу «Звездные войны» на Disney Plus

Все «Звездные войны» на Disney Plus: все шоу и фильмы, которые вы можете посмотреть . Это означает, что помимо всей саги о Скайуокерах (эпизоды с I по IX) там также есть Rogue One и Solo. 

Вот как смотреть Как смотреть фильмы «Звездные войны» по порядку на Disney Plus.

Мандалорец 3 сезон: все, что мы знаем на данный момент не за горами, после Дата выхода «Книги Бобы Фетта», трейлер, актеры и все, что мы знаем », которая сейчас транслируется Розарио Доусон повторит свою роль Звездные войны: новости о кастинге Асоки и все, что мы знаем на данный момент Тано в одноименном диснеевском шоу на Disney Plus.

Но подождите, есть еще шоу Оби-Ван Кеноби: дата выхода Disney Plus, постер, актерский состав и все последние новости и «Звездные войны: Андор» — все, что мы знаем на данный момент (2022), которые помогут Disney помешать людям отказаться от подписки на сервис в ближайшие годы.

Disney Plus 4K HDR и загрузки

Вам не нужно беспокоиться о том, чтобы потратить больше, чтобы получить более полную версию Disney Plus. В отличие от Netflix (где вам нужно тратить дополнительные 5 долларов в месяц, чтобы перейти с 1080p на 4K), Disney Plus включает потоковую передачу Ultra HD и 4 одновременных потока по стандартной цене.

Disney Plus также позволяет загружать все свои шоу и фильмы в свои приложения.

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.