НовостиПотоковое

Скидка на Killer Paramount Plus составляет 50%

Лучшее предложение Paramount Plus возвращается, чтобы сэкономить половину годовой стоимости входного билета. Да, несмотря на то, что срок действия первоначальной версии этого предложения истек в день запуска, теперь вы можете получить скидку 50 % при подписке на годовой план. 

Paramount Plus предлагает два плана подписки: один с ограниченной рекламой за 60 долларов в год и премиальный вариант без рекламы за 100 долларов в год. Но используйте код YEAR , и вы сможете получить любой план за полцены. Вы начинаете с того, что нажимаете «Попробовать бесплатно», а затем устанавливаете флажок «Годовой план» на странице регистрации, когда выбираете, какой уровень вы хотите. 

Paramount Plus — это перезагруженная версия CBS All Access. Он будет включать в себя прямые трансляции игр NFL, новости CBS, эксклюзивные фильмы и шоу и многое другое. На Paramount Plus будет размещено множество классических любимых франшиз, в том числе перезагрузка Фрейзера, Губка Боб Квадратные Штаны, Возвращение домой в реальном мире: Нью-Йорк, Настоящие преступники и многое другое.

А бывшие оригиналы CBS All Access переходят на платформу с ребрендингом, включая сериалы «Звездный путь» «Пикард», «Дискавери» и «Нижние палубы».

В рекламе Super Bowl , рекламирующей эту услугу, нам сообщили о множестве персонажей, которые также будут называть Paramount Plus своим новым домом. Среди этих знакомых лиц были Джефф Пробст из Survivor, Бивис и Баттхед, Джеймс Кордон и Дора Исследователь.

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.