НовостиПотоковое

Шоу «Не слишком поздно» от HBO Max с Элмо лучше, чем оно имеет право быть

Запуск Фильмы HBO Max, цена, уровень рекламы, шоу и все, что вам нужно знать больше запомнился из-за отсутствия HBO Max отсутствует на Roku и Fire TV: что происходит? [Обновлять] , но я запомню эту неделю совершенно другим: я впервые с детства наслаждаюсь выходками Элмо.

Я думал, что этого не может быть. Я совсем не фанат семейного программирования, но почти с первой минуты HBO Max «Не слишком поздно» Шоу с Элмо меня зацепило. Прежде чем я это осознал, первые три эпизода шоу закончились, и я обнаружил, что хочу большего.

Как они это делают? Как они растопили мое измученное тридцатилетнее сердце и заставили меня снова заботиться об Элмо? У меня есть несколько теорий. Вот почему я думаю, что «Шоу не слишком поздно с Элмо» — первое большое шоу HBO Max.

Здорово с чувством юмора

Первая серия шоу «Не слишком поздно с Элмо» начинается на кухне семьи Элмо, когда папа моет посуду, а мама моет прилавок. Мгновенно на фоне раздается знакомый голос, предвещая начало шоу. 

Затем Элмо на самом деле спрашивает своих родителей, может ли он уйти, говоря: «Можно извинить Элмо, чтобы он пошел на свое ток-шоу, пожалуйста?» Его мама одобряет, но предупреждает, что скоро пора спать. Видите ли, ведущие ток-шоу везде такие же дети. 

Затем Элмо мгновенно меняет гардероб, за кадром, вскакивает в черный костюм. Занавески открываются, мы видим студию с аудиторией людей и кукол, и прежде чем он начинает свой монолог, Элмо «вакает» одной рукой в ​​воздухе, как будто это тонкий кивок Арсенио Холлу.

А поскольку это 3,5-летний телеведущий, Элмо сразу же спрашивает толпу, что они думают о его монологе, прежде чем он начнется. Толпа аплодирует, и поддержка по всему залу реальна.

В промежутках между сегментами нас угощают закулисными моментами, когда съемочная группа шоу в рамках шоу с трудом держит вещи вместе. Хороший каламбур отброшен, начинается бессмысленная дурацкость, и некоторые зрители помнят классическое Маппет-шоу, которому это кажется почти двоюродным братом.

Ночное шоу без новостей

Монолог завершается шуткой «тук-тук», в которой есть несколько неожиданная изюминка, и хотя шутка хороша (детям она может понравиться больше, чем мне), в этот момент я понял, почему Элмо — идеальный ведущий ток-шоу в этот момент. Он (пока) не говорит о новостях в этот момент, когда хорошие новости встречаются реже, чем фотографии Печеньки-монстра, поедающего капусту.

Я не знаю подробностей производственного цикла «Шоу не слишком поздно с Элмо», но у меня такое чувство, что в ближайшее время они не будут подробно заниматься президентом Дональдом Трампом.

И, честно говоря, меня это более чем устраивает. На самом деле, я в восторге. Большую часть времени, когда ночные шоу, особенно SNL, пытаются шутить о политике, они качаются и промахиваются или берут легкие шутки, хватаясь за доступные низко висящие фрукты. Не Элмо. Платформа Элмо может быть использована для того, чтобы подчеркнуть важность мытья рук (в зависимости от того, когда эти эпизоды были сняты или могут быть сняты снова), но этому забавному варьете не нужны новости, чтобы быть интересным. И все равно никто не будет спрашивать горячие дубли Элмо.

Даже когда они почти врезаются в сплетни о знаменитостях в сегменте Оскара, шоу отклоняется от него, убирая сегмент, потому что он не вовремя. У этого есть все задатки фантастического повторяющегося сегмента и хитрый кивок Джимми Киммелу, когда у него не было времени на Мэтта Дэймона. Мы можем только гадать, как Оскар в конечном итоге взорвется, когда станет слишком много, чтобы с ним справиться.

И, возможно, наступит время, когда производство шоу возобновится, и Элмо сможет поговорить о мытье рук, но сейчас в этом нет необходимости. Дети (и все мы) предпочли бы расслабиться с шоу, которое совершенно не привязано к этому современному моменту.

Плюс сильные гости за воротами

Первые три эпизода «Шоу не слишком поздно с Элмо» дают мне много причин доверять людям, приглашающим гостей на это шоу. Джимми Фэллон (каким бы раздражающим он ни был) прекрасно понимает комедийный тайминг и структуру интервью для ночных шоу, и ему визуально комфортно разговаривать с Элмо. Как бы я ни был взволнован, увидев Lil Nas X в третьем эпизоде ​​— ток-шоу должны приглашать гостей, которых вы не ожидаете, и он определенно один из них — он был немного более неестественным.

Второй гостье первого эпизода, певице кантри-вестерн Кейси Масгрейвс, удалось взять все необходимые ноты. Мало того, что ее исполнение «Rubber Ducky» было безмятежным и восхитительным, она еще и подшучивала над Элмо, когда они просматривали фотографии с ранних этапов ее музыкальной карьеры.

Эпизод 2 обращается к другой части потенциальной аудитории — поклонникам The Jonas Brothers — которые были хорошими спортсменами для конкурса «Silly Freeze Dance», где им нужно было попытаться остаться на месте после странных танцев. В этом сегменте также было хорошее полезное сообщение, когда Элмо говорил о чистке зубов. 

Комик и писатель Джон Мулани также оказался отличным гостем, особенно когда он и Элмо участвовали в гонке на трехколесном велосипеде по коридорам студии. Умение Мулани относиться ко всему (включая тривиальное) сверхсерьезно очень подходило для шоу. 

Трейлеры показали, что Элмо будет болтать с другими ночными ведущими (такими как Джон Оливер), и что среди будущих гостей также будут Сиара, Блейк Лайвли, Бэтмен и писатель Кваме Александр, поэтому я вполне уверен, что этот первый выпуск эпизодов будет держи нас в тонусе. 

Мир Элмо, в котором я хочу жить

Так что, да, «Шоу не слишком поздно» с Элмо, возможно, не сломает Интернет, как Малыш Йода, но это, безусловно, победитель и перо в кепке HBO Max. Сочетание классического юмора о куклах и современного ток-шоу должно понравиться людям всех возрастов.

Сообщается, что осталось еще 10 серий, и я не могу не упомянуть одну из лучших частей шоу. Эпизоды длятся всего 15 минут, что делает каждый выпуск отдельной закуской. Любое другое приветствие Элмо могло бы утомить родителей, но (лично) оскорбление обаяния не было тонким для меня, даже когда я переедал первые три эпизода. 

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.