НовостиПотоковое

Resident Evil: Infinite Darkness от Netflix имеет новый захватывающий трейлер — смотрите его здесь

Наконец-то мы получили официальный трейлер Resident Evil: Infinite Darkness, грядущего оригинального мультсериала Netflix, в котором представлены некоторые из наших любимых персонажей из зомби-ориентированной франшизы. 

Действие новой серии 3DCG разворачивается после событий, произошедших в Resident Evil 4, с Клэр Редфилд и Леоном С. Кеннеди в качестве главных героев. И хотя трейлер длится всего чуть больше двух минут, мы уже стали свидетелями некоторых эпических визуальных эффектов и интересных намеков на сюжет.

История грядущей серии Resident Evil: Infinite Darkness начинается в 2000 году, когда во время миссии в Пенамстанской гражданской войне падает вертолет, принадлежащий спецназу США.

Затем команда Бешеных псов армии США идет против приказа своего командования и пытается спасти тех, кто пострадал в аварии. Во главе с их исполняющим обязанности капитаном Джейсоном команда быстро обнаруживает, что мертвые солдаты, казалось, оживали, «двигаясь странным образом».

Сейчас, в 2006 году, четырех агентов, включая Леона С. Кеннеди и Джейсона, вызывают в Белый дом для расследования недавнего инцидента со взломом. Однако агенты быстро прерываются внезапным отключением электроэнергии, прежде чем их окружает орда зомби. 

Позже группа решает исследовать сверхсекретный файл, связанный с одной биологической лабораторией в Шанхае. И когда Леон и его команда направляются в Шанхай для расследования, на них нападает странное биоорганическое оружие, похожее на крыс, что ставит группу в «ситуацию жизни или смерти».

Тем временем Клэр Редфилд (сестра Криса) остается в Пенамстане, чтобы поддержать беженцев. Затем она обнаруживает своеобразное изображение, на котором изображена зараженная жертва, нарисованная невербальным мальчиком. 

Заинтересовавшись недавним открытием, Клэр решает начать собственное расследование и разгадать тайну. В конце концов, она узнает об ужасном эксперименте, который, по-видимому, произошел во время гражданской войны в Пенамстане. По мере раскрытия сюжета и Клэр, и Леон приближаются к раскрытию правды о том, что на самом деле произошло в Панемстане.

2021 год был хорошим годом для франшизы Resident Evil. Всего две недели назад Capcom наконец выпустила Обзор Resident Evil Village (без спойлеров): это почти идеально , одну из самых ожидаемых игр года. За первые четыре дня с момента выпуска Resident Evil Village было продано три миллиона копий на всех платформах, что помогло всей франшизе видеоигр преодолеть отметку в 100 миллионов копий. 

И теперь, когда на подходе грядущая многопользовательская игра Resident Evil Re:Verse, а также серия Netflix, 2021 год выглядит как год Resident Evil. 

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.