НовостиПотоковое

Прямая трансляция женского волейбола сборной США и Бразилии: каналы Олимпийских игр в Токио, время начала и многое другое

Это золотое время. Да, сегодняшняя прямая трансляция волейбола сборной США и Бразилии — это долгожданный финальный шаг американской стороны в борьбе за первую в истории золотую медаль на Олимпийских играх. И до сих пор они делали это стильно. 

Время начала и каналы сборной США против Бразилии

Время: трансляция Team USA vs Brazil запланирована на 12:30 по восточному времени / 21:30 по тихоокеанскому времени 8 августа (технически 7 августа на западном побережье). В 1:30 утра по восточному времени транслируется NBC.
• США — смотрите в прямом эфире на NBCOlympics.com и на NBC через  Sling  или  Fubo.TV
• Великобритания — смотрите на Discovery+
• Смотрите где угодно — попробуйте ExpressVPN без риска

Америка доминировала над Доминиканской Республикой в ​​четвертьфинальной игре со счетом 3:0, а затем с таким же счетом разгромила команду Сербии в полуфинале. Но вернемся к игре группы B на этих Олимпийских играх в Прямая трансляция Олимпиады-2021 в Токио: как смотреть Олимпиаду онлайн бесплатно и в полном расписании , сборная США уже не была такой же неприкасаемой командой. РПЦ обыграла их со счетом 3:0, и их победа над Италией со счетом 3:2 далась нелегко. 

Сейчас сборная США выглядит сильной, но они могли бы стать еще сильнее. Их лучший бомбардир Джордан Томпсон в настоящее время выбыл из игры из-за травмы лодыжки. Она болела со стороны и праздновала с товарищами по команде на корте после побед. Сеттер Джордин Поултер, к счастью, смогла вернуться на матч с Сербией после того, как подвернула лодыжку во время игры в бильярд.

Бразилия, тем не менее, была сильна сама по себе, разгромив Южную Корею со счетом 3: 0 в полуфинале. Бразилия также является единственной непобежденной командой во всех матчах по волейболу в бассейне и на выбывание Как смотреть пляжный волейбол на Олимпийских играх в Токио: расписание, каналы и многое другое . Они также занимают второе место в мире по рейтингу после первого места в США.  

Ранее Бразилия вылетала в четвертьфинале в 2016 году, но брала золото в 2008 и 2012 годах. Так достанется ли США наконец золото, или Бразилия вернется на вершину пьедестала?

Из услуг, которые вам понадобятся для этих игр, Peacock TV: стоимость, приложение, шоу и другие сведения о потоковом сервисе NBC поможет вам увидеть основные моменты ночью, а Телеканалы Sling, приложение, пакеты, цены и планы и Фубо ТВ обзор помогут вам ловить игры с задержкой на пленку. 

Ваш кабельный или потоковый логин — это то, что необходимо для просмотра игр в прямом эфире. 

Как смотреть сборную США против Бразилии из любой точки мира

Олимпийские игры являются глобальным событием, и их можно увидеть практически в каждой стране на Земле. Однако, если вы находитесь не в своей стране и не можете смотреть сборную США против Бразилии с помощью обычных сервисов или хотите смотреть на своем родном языке, вам не повезло. 

С виртуальной частной сетью или VPN вы можете просматривать веб-страницы из своего родного города (или откуда-то, где отключено электричество) и получать доступ к тем же потоковым сервисам, за которые вы уже заплатили. Они абсолютно легальны, недороги и просты в использовании. 

Не знаете, какой VPN подходит именно вам? Мы протестировали множество различных сервисов, и наш выбор в пользу лучшего VPN — это ExpressVPN . Он предлагает превосходные скорости и отличное обслуживание клиентов. Но у вас есть и другие варианты VPN.

Использовать VPN невероятно просто.

1. Установите VPN по вашему выбору . Как мы уже говорили, ExpressVPN — наш фаворит.

2. Выберите местоположение, к которому вы хотите подключиться, в приложении VPN. Например, если вы находитесь в США и хотите просмотреть британскую службу, вы должны выбрать Великобританию из списка.

3. Расслабьтесь и наслаждайтесь действием. Перейдите на свой веб-сайт или потоковый сервис по выбору и настройтесь.

Как смотреть сборную США против Бразилии в прямом эфире в США

Это будет легко смотреть в прямом эфире, по крайней мере, для тех, кто на западе. Прямая трансляция сборной США против Бразилии будет транслироваться в 00:30 по восточному времени в воскресенье, 8 августа (что для большинства все еще является субботним вечером).

Затем найдите свой логин для потоковой или кабельной трансляции, потому что NBCOlympics.com — единственное место, где можно посмотреть этот матч в прямом эфире — требует его. NBC присоединится к игре, которая уже идет, время ретрансляции пока не сообщается.

Конечно, ночные репортажи на  Peacock , скорее всего, также будут включать обновления. 

NBCSN является частью пакета Sling TV Blue за 35 долларов в месяц , и наблюдателям за Олимпийскими играми понадобится пакет Blue, в котором также есть NBC. Олимпийский канал также доступен за 11 долларов в месяц. 

Sling — один из Лучшие стриминговые сервисы 2022 года. наряду с другой нашей рекомендацией для просмотра Олимпийских игр: Fubo TV , у которого более 100 каналов (намного больше, чем у Sling), включая все вышеперечисленные сети. 

Как смотреть сборную США против Бразилии в прямом эфире в Великобритании

Чтобы смотреть каждое событие в прямом эфире, вам нужно подписаться на Discovery Plus, который предлагает освещение каждого события в Токио 2020; все Олимпийские игры по волейболу (включая сборную США против Бразилии), скорее всего, будут на сервисе. 

В настоящее время Discovery предлагает трехдневную бесплатную пробную версию  сервиса с полной подпиской за 6,99 фунтов стерлингов в месяц или 29,99 фунтов стерлингов в год после этого. Кроме того, сервис доступен для потоковой передачи через множество устройств, включая Chromecast, Apple TV, Android TV и приложения для iOS и Android.

BBC iPlayer был основным источником для всех Олимпийских игр для тех, кто в Великобритании, но все изменилось.

У BBC не будет монополии на освещение Олимпийских игр в Великобритании, поскольку МОК продал основные европейские права сети Discovery. В результате освещение BBC, хотя и хорошее, ограничивается не более чем двумя прямыми трансляциями одновременно. 

Американцы за границей могут просто воспользоваться услугой по своему выбору при условии, что они войдут в систему через VPN, например ExpressVPN .

Как смотреть сборную США против Бразилии в прямом эфире в Канаде

Мы не можем понять, когда в Канаде будет транслироваться женский волейбольный матч США против Бразилии. Ни TSN, ни Sportsnet не освещают Олимпийские игры в этот час.

CBC также делится репортажами об Олимпийских играх, так что вам может понадобиться поиск каналов, если вы не можете их найти. TLN также демонстрирует некоторые Олимпийские игры, хотя, судя по расписанию, они будут с задержкой. 

Опять же, американцы, посещающие своих друзей на великом белом севере, могут просто использовать Peacock, Sling, Fubo и другие сервисы при условии, что они входят в систему через VPN, такую ​​​​как ExpressVPN .

Как смотреть сборную США против Бразилии в прямом эфире в Австралии

Внизу австралийцы могут бесплатно смотреть прямую трансляцию матча сборной США и Бразилии на потоковом сервисе сети 7Plus , в котором есть практически все, что связано с Олимпийскими играми. Он должен начаться в 14:30 AEST. 

В настоящее время вне страны? Используйте ExpressVPN для доступа к вашим платным услугам.

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.