НовостиПотоковое

Прямая трансляция Yankees — как смотреть игры Yankees онлайн без кабеля

Если вы хотите смотреть прямые трансляции Yankees, но не можете найти, где транслировать YES Network без кабеля, поймать прямую трансляцию Bronx Bombers не так сложно, как их борьбу за 28-й чемпионат. При этом может показаться , что YES невозможно найти, поскольку его нет ни в одном из лучших потоковых сервисов. Вот почему мы нашли, где смотреть Прямая трансляция MLB 2021: как смотреть каждую игру плей-офф MLB онлайн Yankees .   

Лучшей ставкой для просмотра того, как Джанкарло Стэнтон продолжает выбивать мячи со стадиона Янки, и как Геррит Коул продолжает забрасывать мячи, является Обзор телевизора AT&T . Это связано с тем, что AT&T TV является единственным сервисом потокового вещания в прямом эфире с сетью YES.

Предстоящие игры Yankees на YES

6 апреля: против BAL в 18:35 по восточному времени
7 апреля: против BAL в 18:35 по восточному времени
9 апреля: в TBR в 15:10 по восточному времени
10 апреля: в TBR в 13:10 по восточному времени
11 апреля: в TBR в 13:10 по восточному времени
12 апреля: в TOR в 18:37 по восточному времени
13 апреля: в TOR в 18:37 по восточному времени

Спросите других любителей бейсбола, и они расскажут вам подобные истории. Стриминговый сервис AT&T поглотил региональные спортивные сети, как инфилдер, превращающий землян в двойную игру.

К счастью, YES увлекается и играми. Но это будут не все игры Янки в этом сезоне. Это связано с тем, что такие компании, как FOX, Amazon Prime Video и ESPN, также будут предлагать избранные игры в течение сезона 2021 года. Звучит слишком запутанно, чтобы быть правдой? Проверьте расписание трансляций Янки, чтобы убедиться в этом. 

Как избежать блэкаутов Yankees с помощью VPN

Хорошо, вы каким-то образом сейчас путешествуете, или вас поразило ужасное местное отключение электроэнергии, и вы не можете смотреть игры Yankees или поймать сеть YES. Прямые трансляции по-прежнему возможны в вашем лесу, с виртуальной частной сетью или VPN, вы можете просматривать веб-страницы из своего родного города (или откуда-то, где не будет отключения электроэнергии) и получать доступ к тем же потоковым сервисам. вы уже заплатили за. 

Не знаете, какой VPN подходит именно вам? Мы протестировали множество различных сервисов, и наш выбор в пользу лучшего VPN — это ExpressVPN . Он предлагает превосходные скорости и отличное обслуживание клиентов. Но у вас есть и другие варианты VPN. Вот наш лучший выбор.

Как смотреть прямые трансляции Yankees в США

Сеть YES является домом для New York Yankees, а служба потокового телевидения AT&T является домом для онлайн-сети YES Network. Вы получаете сеть YES в пакете AT&T TV за 84,99 доллара в месяц без контракта. У AT&T TV также есть каналы Fox (7 игр) и ESPN (всего 4 игры), поэтому ваше вторичное освещение в основном там. 

Также будет 21 игра Yankees, разделенная между Amazon Prime Video и WPIX. Поскольку вам не нужен новый сервис потокового вещания только для этих игр, членство в Prime — это последняя ключевая часть того, чтобы быть фанатом Yankees. Пытаетесь обойти региональные ограничения, которые могут применяться? Express VPN — отличный способ избежать отключения электроэнергии. 

MLB.TV (25 долларов в месяц / 129 долларов в год) также транслирует игры вне рынка, но если вы хотите больше, чем просто бейсбол, это не полное решение. Лучшие планы мобильных телефонов T-Mobile в 2022 году бесплатно получают MLB.TV, а также бесплатную подписку на спортивный сайт The Athletic.

Как смотреть прямые трансляции Yankees в Великобритании

BT Sport имеет права на действия MLB в Великобритании до 2022 года, включая эту игру, которая транслируется в прямом эфире в 18:05 по Гринвичу. Но это может быть не в каждой игре Янки. Те, кто посещает Великобританию и отказывается от нее, пытаясь использовать услугу, за которую они платят, могут проверить Express VPN .

В качестве альтернативы можно сделать еще одну ставку на MLB.TV, также доступную в Великобритании. Это примерно 50 фунтов стерлингов в месяц, без каких-либо правил затемнения.

Как смотреть прямые трансляции Янки в Канаде

В Канаде вы найдете игры Yankees, разбросанные по нескольким сетям, таким как SportsNet, но ни на одном канале их все нет.

Если вы посещаете Канаду из-за границы, вы можете использовать потоковые сервисы, за которые вы уже платите с помощью VPN, например Express VPN .

Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.