НовостиПотоковое

Прямая трансляция «Лестер Сити» — «Манчестер Юнайтед» — как смотреть онлайн игру Премьер-лиги 21/22

Прямая трансляция «Лестер Сити» — «Манчестер Юнайтед» покажет нам битву между двумя командами, которым не помешала бы победа после посредственных недавних результатов.

Лестер Сити — Манчестер Юнайтед прямая трансляция, дата, время, каналы

Сегодня (суббота, 16 октября) состоится прямая трансляция матча «Лестер Сити» — «Манчестер Юнайтед».
Время 15:00 по московскому времени / 10:00 по восточному времени / 7:00 по тихоокеанскому времени
• США — смотрите в США через  Sling  или  Fubo.TV
• Смотрите где угодно — попробуйте ExpressVPN на 100 % без риска

«Манчестер Юнайтед» по-прежнему занимает высокое место в таблице Премьер-лиги, занимая четвертое место с 14 очками, всего на пару отставая от лидирующего «Челси». Но эта позиция противоречит тому факту, что они набрали только одно очко в двух предыдущих играх и им нужна победа здесь, если они собираются стать настоящими претендентами на титул в этом сезоне.

Жюри все еще не определилось, потому что, хотя «Юнайтед» явно улучшился под руководством Уле Гуннара Сульшера, остаются вопросы, достаточно ли они последовательны, чтобы дать «Челси», «Ливерпулю» и «Манчестер Сити» надлежащую борьбу в этом году. Ничья с «Эвертоном» и поражение от «Астон Виллы» в двух предыдущих играх говорят о том, что они, возможно, еще не совсем там.

Но победа над «Лестером» удержит их в охоте и может даже вывести их на вершину таблицы в зависимости от результатов в других местах. Но они останутся без нескольких игроков, так как Рафаэль Варан получил травму во время игры за сборную, а Фред и Эдинсон Кавани не примут участие, так как также не участвовали в отборочных матчах. 

Положительным моментом является то, что Гарри Магуайр восстановился после травмы и стартует вместо Варана. Криштиану Роналду также выходит в старте после своего скандального отсутствия в прошлый раз, в то время как Неманья Матич, Поль Погба и Джейдон Санчо отозваны.

Какими бы ни были проблемы «Юнайтед», «Лестер Сити» есть о чем беспокоиться. В прошлом сезоне они едва не попали в квалификацию Лиги чемпионов, но сейчас эти дни кажутся далекими. Они оказались в середине таблицы и без побед в последних четырех играх.

Травмы, особенно в защите, сильно ударили по ним. Уэсли Фофана, Джеймс Джастин и Уилфред Ндиди по-прежнему не играют, но Джонни Эванс возвращается против своего бывшего клуба. Даниэль Амарти, Рикардо Перейра, Бубакари Сумаре и Джеймс Мэддисон также внесены в состав, так как Брендан Роджерс вносит пять замен.

Вот как они выстраиваются:

Лестер Сити:  Шмейхель, Кастань, Союнку, Эванс, Перейра, Мэддисон, Тилеманс, Амартей, Варди, Ихеаначо, Сумаре

«Манчестер Юнайтед»:  Де Хеа, Ван Биссака, Линделёф, Магуайр, Шоу, Матич, Фернандеш, Погба, Гринвуд, Роналду, Санчо.

Смогут ли лисы найти какую-то форму? Узнайте это, посмотрев прямую трансляцию матча «Лестер Сити» — «Манчестер Юнайтед», где бы вы ни находились. А до конца сезона обязательно проверяйте наш полный  Как смотреть Premier League 21/22 — прямые трансляции каждой игры, а также матчи и многое другое  .

Как смотреть прямую трансляцию матча «Лестер Сити» — «Манчестер Юнайтед», где бы вы ни находились

Прямая трансляция «Лестер Сити» — «Манчестер Юнайтед» будет транслироваться по многим каналам по всему миру, но что, если вы находитесь не в своей стране и хотите посмотреть ее на своем обычном сервисе?

Ответ заключается в использовании VPN или виртуальной частной сети. VPN позволит вам подключиться к домашнему покрытию, где бы вы ни находились, а это означает, что, если вы находитесь за границей, вы можете использовать один из лучших VPN — сервисов, чтобы смотреть игры в прямом эфире, как если бы вы были в своей гостиной.

Сейчас нашим фаворитом является ExpressVPN благодаря сочетанию превосходной скорости, отличного обслуживания клиентов и отличной поддержки устройств. Он также предлагает 30-дневную гарантию возврата денег без вопросов, так что вы можете проверить это без необходимости подписываться на длительный срок.

Использовать VPN невероятно просто.

1. Установите VPN по вашему выбору . Как мы уже говорили, ExpressVPN — наш фаворит.

2. Выберите местоположение, к которому вы хотите подключиться, в приложении VPN. Например, если вы находитесь в Великобритании и хотите просмотреть службу в США, вы должны выбрать США из списка.

3. Расслабьтесь и наслаждайтесь действием. Зайдите на NBC, Peacock или другой сервис и посмотрите игру.

Эксклюзивная скидка Tom’s Guide: сэкономьте 49% на 12-месячном плане ExpressVPN

Как смотреть прямую трансляцию матча «Лестер Сити» — «Манчестер Юнайтед» в США

Любители футбола в США могут смотреть прямую трансляцию матча «Лестер Сити» — «Манчестер Юнайтед» в сети США и на веб-сайте NBCSports.com

Если вы обрезали шнур и у вас нет кабеля, у вас тоже есть много вариантов. Мы выбираем из них Телеканалы Sling, приложение, пакеты, цены и планы : пакет Sling Blue стоит всего 35 долларов в месяц и включает более 30 каналов, включая США. Кроме того, прямо сейчас Sling предлагает 30-дневную пробную версию по выгодной цене в 10 долларов

Фубо ТВ обзор — еще один вариант прямого эфира. Их стартовый план стоит 65 долларов в месяц, но дает вам более 117 каналов, включая США, а также многое другое для любителей спорта.

Если вы уже пользуетесь этими услугами, но сейчас находитесь не в США, вы можете смотреть прямую трансляцию матча «Лестер Сити» — «Манчестер Юнайтед» с помощью VPN, например ExpressVPN .

Как смотреть прямую трансляцию матча «Лестер Сити» — «Манчестер Юнайтед» в Канаде

Канадцы могут смотреть прямую трансляцию матча «Лестер Сити» — «Манчестер Юнайтед» на DAZN

Более того, DAZN предлагает новым клиентам 30-дневный бесплатный пробный период , после чего услуга будет стоить 20 канадских долларов в месяц или 150 канадских долларов в год. У DAZN, если вы не в курсе, есть приложения на каждой потоковой платформе.

Канадцы, застрявшие за границей, которым все еще нужна дешевая альтернатива, могут использовать VPN, такую ​​​​как ExpressVPN , чтобы обмануть свое потоковое устройство, заставив его думать, что оно снова на великом белом севере.

Как смотреть прямую трансляцию матча «Лестер Сити» — «Манчестер Юнайтед» в Великобритании

К сожалению, в Великобритании нет прямой трансляции матча «Лестер Сити» и «Манчестер Юнайтед». Sky Sports, BT Sport и Amazon Prime показывают только 200 игр из 380 игр Премьер-лиги сезона 21/22, и этот матч не входит в их число.

Однако если вы американец или канадец (или из любой другой страны, где есть законная служба прямых трансляций матча «Лестер Сити» — «Манчестер Юнайтед») и временно находитесь в Великобритании, вы все равно можете смотреть трансляции из своей страны. Все, что вам нужно, — это один из лучших VPN-сервисов, например ExpressVPN

Как смотреть прямую трансляцию матча «Лестер Сити» — «Манчестер Юнайтед» в Австралии

Австралийцы могут смотреть прямую трансляцию матча «Лестер Сити» — «Манчестер Юнайтед» на Optus Sport , у которого есть права на все 380 игр Премьер-лиги в этом сезоне. Доступ к Optus можно получить через специальное приложение для мобильных устройств или планшетов, а также через Chromecast и Apple TV, плюс это стоит очень разумных 14,99 австралийских долларов в месяц. Годовой абонемент также доступен за 139 австралийских долларов в год, но текущее предложение отбрасывает его до выгодной 99 австралийских долларов.

Не в Австралии прямо сейчас? Вы можете просто использовать VPN, чтобы наблюдать за всеми действиями в своей учетной записи Optus, как будто вы вернулись домой.

Как смотреть прямую трансляцию матча «Лестер Сити» — «Манчестер Юнайтед» в Новой Зеландии

Киви могут получить доступ к прямой трансляции «Лестер Сити» — «Манчестер Юнайтед» через Spark Sport , стоимость которой составляет 24,99 новозеландских доллара в месяц. Имейте в виду, однако, что в настоящее время есть семидневная бесплатная пробная версия, поэтому вы можете проверить ее в начале сезона и посмотреть, понравится ли она вам.

Spark доступен через веб-браузеры, а также множество потоковых устройств, включая Chromecast и Apple TV, так что недостатка в способах его просмотра нет.

Не дома в Новой Зеландии прямо сейчас? Вы по-прежнему можете следить за каждой игрой, используя один из лучших сервисов VPN, например ExpressVPN

  • Подробнее: Как смотреть  фильмы Marvel по порядку
Похожие посты
НовостиСмартфоны

iPhone SE Plus — все, что мы знаем на данный момент

НовостиПотоковое

Как смотреть Отряд самоубийц онлайн сегодня

ИгрыНовости

Resident Evil Village — это не просто продолжение, это вторая глава трилогии.

НовостиУмный Дом

Стоит ли покупать робот-пылесос Shark IQ R101?

Sign up for our Newsletter and
stay informed
[mc4wp_form id="14"]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.